孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)九标段中标候选人公示
正文内容
项目名称:**区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)(五标段~九标段) 项目代码:****-******-**-**-****** 招标编号:**工施招标(****)****号 项目编号:**工施招标(****)****号 标段名称:**区供水一体化建设工程第六批 (小型引调水项目)(五标段~九标段)九标段 标段编号:**工施招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**源美建设有限公司 投标报价:******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第二中标候选人:**景舜建设有限公司 投标报价:******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 第三中标候选人:中城易通建设发展有限公司 投标报价:******.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:***固建筑工程有限公司的投标文件因存在投标承诺书委托代理人未取得授权签字无效,未通过形式评审,被否决投标。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:刘燕莉 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程川 **************** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:李志成 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程豫************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:冯丹丹 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程豫 **************** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 资质等级:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业业绩:****郞岱镇鱼塘村村居环境提升建设项目 第二中标候选人: 资质等级:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业业绩:/ 第三中标候选人: 资质等级:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 企业业绩:/ 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为*****区住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年*月*日 八、联系方式 招标人:***水务投资发展有限公司 联系人及电话:张女士****-******** 代理机构:************** 联系人及电话:孙先生****-********、***********
相关推荐
-
雄安交投工程养护科技有限公司反光锥桶收放机采购项目成交公告
河北省 2025-05-04 中标公告 -
安化县田庄乡中心学校关于大米的网上超市采购项目成交公告-2591101000021001048
安化县 2025-05-04 中标公告 -
雄安交投工程养护科技有限公司荣乌高速新线南大王庄枢纽互通B匝道升级改造工程项目路灯照明系统材料采购项目成交公告
河北省 2025-05-04 中标公告 -
烟台毓璜顶医院染色体分散仪、血液分离系统等医疗设备采购(A、C、D包)中标结果公告
芝罘区 2025-05-04 中标公告 -
湛江钢铁(改善)-冷轧D208机组TDRS功能精度提升改造项目用备件—1批1项—公开采购—(BWDHPAC016)中标公告
湛江市 2025-05-04 中标公告