中标公告详情

振兴路北、火炬路西地块原明天机械4#厂房改造工程(盐城咏恒投资发展有限公司租赁给武汉市碳翁科技有限公司)中标候选人公示

正文内容

**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YD-QPT-************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**咏恒投资发展有限公司的****、火炬路西地块原明天机械*#厂房改造工程(**咏恒投资发展有限公司租赁给***碳翁科技有限公司)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **安道建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 邓斌 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **安道建筑工程有 限公司 项目负责人 邓斌 项目经理 安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师·建筑工程; 黔建安B(****)*******;贵****************; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **朗卓建设工程有限公司 系统动态核查不通过 * 中达宇建设集团有限公司 未按要求提供B证 * **乾钰建设工程有限公司 未按要求提供项目负责人二建建筑证书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) *、拟确定中标人:**安道建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**咏恒投资发展有限公司 日期:****/**/**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录