中标公告详情

石家庄分行电子设备及营业器具耗材配件及维修服务采购项目中标候选人公示

正文内容

***分行电子设备及营业器具耗材配件及维修服务采购项目中标候选人公示 招标项目名称:***分行电子设备及营业器具耗材配件及维修服务采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***分行电子设备及营业器具耗材配件及维修服务采购项目中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***分行电子设备及营业器具耗材配件及维修服务采购项目 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/机动车、电子产品和日用产品修理业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***********西配楼二楼电子开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **莱盛高新技术有限公司 ******.*元 ******.*元 合格 一年 * ***融商伟业电子有限公司 *******元 *******元 合格 一年 * ***美平嘉惠科技有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 一年 * **米造科技有限公司 *******元 *******元 合格 一年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **莱盛高新技术有限公司 孙志斌 / / / * ***融商伟业电子有限公司 王阔 / / / * ***美平嘉惠科技有限公司 邢云素 / / / * **米造科技有限公司 李烁华 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **莱盛高新技术有限公司 满足招标文件要求 * ***融商伟业电子有限公司 满足招标文件要求 * ***美平嘉惠科技有限公司 满足招标文件要求 * **米造科技有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **莱盛高新技术有限公司 中国农业银行**分行电子耗材定点入围框架协议 中国农业银行股份有限公司**分行 ****-**-** ****** * **莱盛高新技术有限公司 中国农业银行股份有限公司**分行营业通用商品供应商入围采购项目框架协议 中国农业银行股份有限公司**分行 ****-**-** ****** * **莱盛高新技术有限公司 中国农业银行股份有限公司**分行设备配件及耗材定点供货协议 中国农业银行股份有限公司**分行 ****-**-** ******.** * **莱盛高新技术有限公司 中国农业银行股份有限公司**分行电子设备配件及耗材定点供货协议 中国农业银行股份有限公司**分行 ****-**-** ******.** * **莱盛高新技术有限公司 ****年**地区通用打印耗材、电脑配件选型入围采购项目 中国银行股份有限公司**省分行 ****-**-** ******.* * **莱盛高新技术有限公司 ****-****年全行激光打印机框架采购项目 ********** ****-**-** ****** * ***融商伟业电子有限公司 ****年省行本部硒鼓耗材采购项目 中国银行股份有限公司**省分行 ****-**-** - * ***融商伟业电子有限公司 ****年省行本部硒鼓耗材采购项目 中国银行股份有限公司**省分行 ****-**-** - * ***融商伟业电子有限公司 中国银行***分行电子设备及营业器具耗材配件采购合同 中国银行股份有限公司***分行 ****-**-** - ** ***融商伟业电子有限公司 中国银行***分行电子设备及营业器具巡检服务合同 中国银行股份有限公司***分行 ****-**-** ****** ** ***融商伟业电子有限公司 中行**省分行本部****年耗材采购项目 中国银行股份有限公司**省分行 ****-**-** - ** ***美平嘉惠科技有限公司 ****生态环境局办公耗材及电子设备 维修 中国银行 ***分 行 ****-**-** - ** ***美平嘉惠科技有限公司 中国银行***分行电子设备及营业器具耗材配件采购 中国银行 ***分 行 ****-**-** ****** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***融商伟业电子有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * ***美平嘉惠科技有限公司 * * *.* *.* ** * **米造科技有限公司 * * *.* *.* *.* * **兴辉腾达科技有限公司 ** * *.* *.** **.* * **越达电子科技有限公司 / / / / / * ****普乐办公设备销售中心 *.* * *.* *.* *.* * *******旭鑫英之捷数码科技营销中心 *.* * *.* *.* *.* * **腾蝶商贸有限公司 * * *.* *.** *.* * **莱盛高新技术有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** **恒铭泰禾商贸有限公司 / / / / / ** ***厚科商贸有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***融商伟业电子有限公司 ** ** **.* ** **.* * ***美平嘉惠科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **米造科技有限公司 **.* **.* **.* **.* ** * **兴辉腾达科技有限公司 ** **.* **.* ** **.* * **越达电子科技有限公司 / / / / / * ****普乐办公设备销售中心 ** ** **.* **.* **.* * *******旭鑫英之捷数码科技营销中心 ** **.* **.* **.* **.* * **腾蝶商贸有限公司 ** **.* ** ** **.* * **莱盛高新技术有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **恒铭泰禾商贸有限公司 / / / / / ** ***厚科商贸有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***融商伟业电子有限公司 **.** **.** * ***美平嘉惠科技有限公司 **.** **.** * **米造科技有限公司 **.** **.** * **兴辉腾达科技有限公司 **.** **.** * **越达电子科技有限公司 / / * ****普乐办公设备销售中心 **.** **.** * *******旭鑫英之捷数码科技营销中心 **.** **.** * **腾蝶商贸有限公司 **.** **.** * **莱盛高新技术有限公司 ** **.** ** **恒铭泰禾商贸有限公司 / / ** ***厚科商贸有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **越达电子科技有限公司 手持授权委托书原件无法定代表人签字,未通过资格审查 * **恒铭泰禾商贸有限公司 投标文件中营业执照、资信证明、基本账户证明、汇款凭证、信用中国截图未加盖公章,不符合招标文件要求,未通过资格审查 * ***厚科商贸有限公司 投标文件中营业执照、审计报告、基本账户证明、汇款凭证、信用中国截图未加盖公章,不符合招标文件要求,未通过资格审查 *.提出异议的渠道和方式:受理单位:*********** 联系人:梁宇辉 电话:****-******** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:中国银行股份有限公司***分行 招标代理机构:*********** 地址:****建设南大街**号 地址:********路***号 联系人:王喆 联系人:梁宇辉、郭松涛 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录