翰文府项目家电礼包采购及配送服务中标候选人公示
正文内容
翰文府项目家电礼包采购及配送服务中标候选人公示 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 项目名称及标段:翰文府项目家电礼包采购及配送服务 评标委员会根据招标文件规定的评标标准和方法,对投标文件进行系统地评审和比较,向招标人择优推荐出 *-* 个符合招标文件规定条件的、不排序的中标候选人如下: **远舟光电科技有限公司,投标报价:******.*元; **广创科技有限公司,投标报价:******元; 二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式反映真实情况的异议并署名盖章向招标人或其代理机构提出,联系方式见文末。 三、其他 其他中标候选人情况:/ 否决投标情况:**云购易家科技有限公司、**迪尚环城科技有限公司的投标报价均超过招标控制价,未通过响应性评审标准,做否决投标处理。 四、举报投诉 本招标项目受理举报投诉的部门为**恒景房地产开发有限公司综合办,联系电话:***-********。 五、联系方式 招标人:**恒景房地产开发有限公司 地址:*****区天府新区兴康一街***号蜀道创新中心*号楼**楼 联系人:胡女士 电话:***-********
相关推荐
-
关于【黄磜镇下黄村(下新组—上黄组)挡土墙建设项目工程设计】中选结果的公告
荔湾区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 关于【诏安G228线K5418+843-K5440+317灾害防治工程】选取【财政投资评审】的中选公告
漳州市 2025-05-17 中标公告 -
2025年05月阜康天山硅石渣采购及运输多源直采谈判项目
天山区 2025-05-17 中标公告 -
关于中盐青碱QJDZ20250508002泵轴采购中选结果公告
德令哈市 2025-05-17 中标公告 -
八钢矿业用复合钢管类公开采购。采购联系人:徐建疆13579921208中标公告
上海市 2025-05-17 中标公告