滨海县凤鸣路初级中学校舍维修改造工程评标结果公示
正文内容
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***教育局、***第一初级中学凤鸣路校区、*****资产投资经营管理有限公司的***凤鸣路初级中学校舍维修改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: 中标候选人:**天巨源建设有限公司 报价:*******.*元 工期:**日历天 质量等级:合格 项目负责人:林静 注册证书专业:建筑工程 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:****-********。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 ***教育局 ***第一初级中学凤鸣路校区 *****资产投资经营管理有限公司 ****年*月*日 附评审情况: 无效标书的投标单位及原因: *.**琥程建设有限公司,原因:项目负责人注册证书未上传; *.**宣龙建设工程有限公司,原因:未按照招标文件要求填写项目负责人投标承诺函; *.**星拓建设有限公司,原因:未按招标文件格式填写法定代表人诚信投标承诺书、项目负责人投标承诺函; *.**斯翔建设工程有限公司,原因:投标函未按照招标文件要求盖章; *.**泓通建设工程有限责任公司,原因:项目负责人未按照招标文件要求提供社保证明; *.鼎亿丰建工集团有限公司,原因:投标限价超过招标人设定最高投标限价;
相关推荐
-
吉安高新区凤凰园区综合管廊建设项目可行性研究报告编制中选结果的公告
江西省 2025-04-03 中标公告 -
中国二十冶-上海华南-某部附属设施建设工程(房屋建筑)-钢材组-钢筋-固定价-询价书016采购结果公示
上海市 2025-04-03 中标公告 -
茅山风景区马埂村党建引领乡村振兴宣传标识采购
江苏省 2025-04-03 中标公告 -
上海宝冶-宝冶钢构-欧冶链金配套工程-服务分包-标化工程询价采购结果公示
上海市 2025-04-03 中标公告 -
5款蓝帜刀具国产化(大柴)2024.10.25竞价采购候选人公示
大连市 2025-04-03 中标公告