35#楼一层改造工程施工的中标候选人公示
正文内容
中选候选人公示表 (公示期:****年*月**日-****年*月**日) 项目编码 G**********B 项目名称 **#楼一层改造工程施工 比 选 人 **双福农产品批发*场有限公司 联系电话 ***-******** 代理机构 ************** 联系电话 ***-******** **#楼一层改造工程施工 第一中选候选人 ***翰锐建设工程有限公司 第二中选候选人 **盐光园林建设工程有限公司 第三中选候选人 **比邻建设有限责任公司 拟中选人 ***翰锐建设工程有限公司 拟中选金额 ******.**元 统一社会信用代码 ********MA**TBGC*Q 其他需要公式的内容 否决比选申请情况:**诚履建设工程有限公司报价土建部分第*项(*************)综合单价高于最高限价,根据比选文件否决投标情况一览表 A-**项,否决其比选申请文件。 投诉受理部门 **双福农产品批发*场有限公司 联系电话 ***-******** 比选人(公章): **双福农产品批发*场有限公司 日期:****年*月**日 代理机构(公章): ************** 日期:****年*月**日 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
活动板房竞价成交公告
称多县 2025-05-10 中标公告 -
湖南电气职业技术学院关于室外排球柱的网上超市采购项目成交公告-2861101000021069852
岳塘区 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 湖南工学院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000020769465
珠晖区 2025-05-10 中标公告 -
福泉市马场坪中心学校关于其它商业机电的网上超市采购项目成交公告
福泉市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 湖南工学院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000020769456
珠晖区 2025-05-10 中标公告