小榄镇太平村香山书房建设工程中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 建设单位 ***小榄镇**村股份**经济联合社 工程名称 小榄镇**村香山书房建设工程 项目概况 本工程位于***小榄镇**村,改造面积约***㎡,内容包括:拆除工程、装饰工程、安装工程等,预算金额约***,***.**元,计划工期,**个日历天。 排名 中标候选单位 资格条件 投标总价(元) 工期要求 质量标准 项目负责人 资质 诚信等级 姓名 证书名称 编号 * **雄顺建筑工程有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 B 大写:柒拾肆万玖仟捌佰柒拾捌元捌角捌分 小写:***,***.** **个日历天 合格 李立锋 二级建造师注册证书 粤**************** * **冠立建设有限公司 建筑装修装饰工程专业承包二级 A 大写:柒拾肆万玖仟肆佰零壹元柒角叁分 小写:***,***.** **个日历天 合格 佘典怀 二级建造师注册证书 粤**************** * **中孚建设有限公司 建筑装修装饰工程专业承包一级 A 大写:柒拾肆万捌仟捌佰零陆元陆角壹分 小写:***,***.** **个日历天 合格 钟尚升 二级建造师注册证书 粤**************** 公示时间: ****年**月*日**时**分至****年**月**日**时**分 招标人信息: 招标人名称: ***小榄镇**村股份**经济联合社 招标人联系人: 吴先生 招标人联系方式: ****-******** 招标人地址: ***东升镇二圣东路*号 招标代理信息: 招标代理名称: ************** 招标代理联系人: 苏先生 招标代理联系方式: ****-******** 招标代理地址: *******三路**号上苑花园*幢**卡、***房、***房 废标情况说明: *、彰利建筑工程有限公司的纸质形式递交的投标文件未按招标文件第二章第*.*.* 项或第*.*.* 项要求密封和加写标记的; *、**腾大建设集团有限公司未按要求提供资质证书,投标人资格不符合投标人须知前附表第*.*.*要求; *、**亿和建设工程有限公司投标报价汇总表投标单位名称有误,没有依据本招标文件第八章《投标文件格式》(三)“经济标”中附表一提供格式填写。 如对评标结果有异议,请于****年**月**日**时**分前向***小榄镇**村股份**经济联合社提出。 联系人:吴先生 联系电话:****-******** ****年**月*日
相关推荐
-
分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+水管询价的询价书的询价结果
四川省 2025-05-21 中标公告 -
第四届中东欧博览会河南省展览展示现场服务项目询价采购结果公告
河南省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 林业有害生物防治-无人机防治经费中标公示
辽宁省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 成都市自来水七厂(三期)工程总平绿化施工/标段中标结果公布
成都市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 辽阳市养老院、社会福利院2025年食堂食材配送采购中标公示
辽宁省 2025-05-21 中标公告