中标公告详情

福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测中标公示

正文内容

**省*******排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和**省*******排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**在***公共**交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人名称:***龙耀建设发展有限公司 地址:**省******龙腾南路**号珠江大厦***室 联系人及电话:黄工、****-******* 二、招标项目名称:**省*******排水防涝能力提升工程(高陂片区易涝点整治)和**省*******排水防涝能力提升工程(高陂集镇周边区域防洪排涝)基坑监测 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:信电综合勘察设计研究院有限公司,未提供技术负责人、岩土专业工程师的职称证书,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准*.*资格审查评审合格标准第*条的要求,资格审查不合格。 四、推荐的中标候选人名单 评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下: 中标候选人:核工业华南工程勘察院。 五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号: 项目负责人姓名:白成玉;注册证书编号:AY*********。 六、中标候选人的投标报价、监测周期: 投标报价:人民币*****元含税包干;监测周期:合同签订后起至本项目范围内所有监测服务项目完成,周期必须满足招标人、实际施工及验收工作要求。 七、评标委员会成员名单:陈辉、钟钢生、王岳松。 八、异议的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。 九、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。                                              招标人:***龙耀建设发展有限公司 招标代理机构:**省行诚工程管理有限公司 ****年**月**日 中标公示.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录