鼎正众创建设集团有限公司关于永福县堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目中标结果公告
正文内容
一、项目编号:DZXMGLZB******** 二、项目名称:***堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目 三、中标信息: *.中标结果: 序号 中标金额(元) 供应商名称 供应商地址 * 报价:*******.** **明程建设工程有限公司 ***定江镇八里六路**号“青青家园”小区**幢*单元*层*号房 *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 / / / / 四、主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * ***堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目 ***堡里镇胜利村古两屯至九槽村大力槽屯产业道路基础设施项目 详见招标文件 ***日历天 曾威 桂************ 五、评审专家名单: 唐碧秋、李小梅、李建新、陈健、李小梅、廖勇(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》施工类收费标准向中标供应商收取。 *.代理服务收费金额(元):*****.** 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过符合性审查情况: **九华水安集团有限公司投标文件中未按要求提供已标价工程量清单,符合性评审不合格。 *.未中标情况: **盛坤建设工程有限公司评标得分:**.** 排名 *;**远景建设工程有限公司评标得分:**.** 排名*。 *.本项目信息发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/(**壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn/(***政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/(全国公共**交易平台(**·**))。 *.投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应当知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向鼎正众创建设集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***堡里镇人民政府 地 址:***堡里镇**街***号 项目联系人:黄建腾 联系电话:****-******* *.采购代理机构信息: 名 称:鼎正众创建设集团有限公司 地 址:******穿**路**号樱特莱庄园 项目联系人:肖工 联系方式:****-*******
相关推荐
-
安徽省合巢水运建设开发有限公司关于其它油墨的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-06 中标公告 -
关于【谢岗镇银瓶山停车场品质提升及车辆连接桥项目(工程设计)】中选结果的公告
清远市 2025-04-06 中标公告 -
山煤国际能源集团股份有限公司山西焦煤山煤国际长春兴煤业有限公司山焦山煤长春兴煤业3月液压支架油缸连接管采购结果发布
左云县 2025-04-06 中标公告 -
山东裕龙石化产业园管理委员会购买值班室床成交公告
山东省 2025-04-06 中标公告 -
洛阳河柴医院养老中心3-6层低温空气源热泵热水项目
涧西区 2025-04-06 中标公告