建投(唐山)热电有限责任公司4号机组C级检修辅机标段中标候选人公示
正文内容
建投(**)热电有限责任公司*号机组C级检修辅机标段中标候选人公示 公示内容: *、招标项目名称:建投(**)热电有限责任公司*号机组C级检修辅机标段 *、招标项目编号:HBCT************* *、招标单位名称:建投(**)热电有限责任公司 *、参加投标单位:**建投工程建设有限公司、**蓝巢电力检修有限公司、***热电安装检修有限责任公司、***东能电力工程有限公司、**开滦电力工程有限责任公司。 *、采用的招标方式:公开招标 *、第一中标候选人:**开滦电力工程有限责任公司 统一社会信用代码:*****************P 投标价格:(小写)******元 (大写)陆拾捌万捌仟元整 评标价格:******.**元; 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 项目经理:/。 *、第二中标候选人:***东能电力工程有限公司 统一社会信用代码:****************** 投标价格:(小写)******元 (大写)柒拾肆万玖仟元整 评标价格:******.**元; 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 项目经理:/。 *、否决投标单位及理由: (*)**蓝巢电力检修有限公司投标文件未按招标文件要求提供电力工程施工总承包资质证书,不能通过资格评审,其投标被否决。 (*)**建投工程建设有限公司投标文件所附业绩不满足招标文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。 (*)***热电安装检修有限责任公司投标文件所附业绩不满足招标文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决。 *、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(**)热电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:**省*********路***号 邮编:****** 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:******* 联系人:梁宏儒 电话:****-********、*********** 电子邮件:*********** 开标时间:****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
西部管道计量技术服务中心新疆维吾尔自治区油气管道储运产业计量测试中心能力提升技术服务项目-非招标成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-28 中标公告 -
分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+试水管路物资的询价书的询价结果
景县 2025-04-28 中标公告 -
益阳市沅江市科学技术和工业信息化局关于物业管理服务的网上超市采购项目成交公告-2741101000020915872
湖南省 2025-04-28 中标公告 -
益阳市沅江市殡仪馆关于麻将桌的网上超市采购项目成交公告-2581101000020902706
湖南省 2025-04-28 中标公告 -
益阳市沅江市茶盘洲镇卫生院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000020915273
湖南省 2025-04-28 中标公告