2025年度内部审计二标段中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**新材料投资集团有限公司的****年度内部审计二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**中天华夏会计师事务所有限公司**苏税迅通会计师事务所有限公司**利**永诚会计师事务所有限公司投标报价(万元)*.****.***.****项目负责人陈小明颜文华叶悦中标人资质类别等级项目负责人资质等级质量合格合格合格工期(天)****、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因*、废标及原因单位名称废标原因**益诚会计师事务所(普通合伙)已在第一标段作为第一中标候选人,不参与二标段评审**正中会计师事务所有限公司未按招标文件要求提供有效的注册会计师执业证书*、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(万元)总分公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)**分所*.***.****中天华夏会计师事务所有限公司*.*****.****佳诚会计师事务所有限公司*.****.***源合会计师事务所有限公司*.****.***利**永诚会计师事务所有限公司*.******.****苏税迅通会计师事务所有限公司*.****.**苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)*.***.***、拟确定中标人:**中天华夏会计师事务所有限公司本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**新材料投资集团有限公司 日期:****年*月*日
相关推荐
-
浏阳市第十一中学2025-2028学年度高一新生校服采购结果公告
浏阳市 2025-05-09 中标公告 -
上海银行外卡收单POS服务采购项目-上海银行外卡收单POS服务采购项目中标候选人公示
上海市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 燕子河镇龙马村旅游产业配套项目(二次)成交结果公告
安徽省 2025-05-09 中标公告 -
舀勺
云南省 2025-05-09 中标公告 -
湖南湘江新区麓谷赫英小学关于工具套装的网上超市采购项目成交公告-2761101000021125591
湖南省 2025-05-09 中标公告