建湖县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(二标段)中标候选人公示
正文内容
*******年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(二标段) 中标候选人公示 *******年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 一、第一中标候选人名称:中企华建友工程管理有限公司 中标费率:施工一审审定价的*.**% 报价得分:***.** 项目负责人:王瑞亚 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **新时代工程项目管理有限公司 证明材料未提供原件彩色扫描件 * 华春建设工程项目管理有限责任公司 未提供水利造价师注册证书 * **永诚工程造价事务所有限公司 未提供项目组其他人员养老保险证明材料 * 中智投工程管理有限公司 未提供项目组其他人员养老保险证明材料 * 中佳鼎运建设管理有限公司 未按招标文件要求填写投标有效期 * **久格工程项目管理有限公司 未按招标文件要求填写投标有效期 * **建博工程管理咨询有限公司 证明材料未提供原件彩色扫描件 * **执策建设管理有限公司 未提供项目组其他人员养老保险证明材料 * **启越工程管理有限公司 未提供水利造价师注册证书 ** **科佳工程咨询有限公司 未按招标文件要求填写投标有效期;资格审查材料提供不全 三、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将向第一中标人签发中标通知书。 招标人:***农业农村局 招标单位联系人:何先生 联系电话:*********** 招标代理:**远方工程项目管理有限公司 联系人:何女士 联系电话:*********** ***农业农村局 ****年**月**日
相关推荐
-
穿线管中标公示
济南市 2025-05-04 中标公告 -
中铁十九局集团有限公司引洮二期会宁县农业灌溉水源配套工程(丁沟片区)第一标段项目自购物资公开竞争性谈判结果公示
会宁县 2025-05-04 中标公告 -
中铁十一局集团第一工程有限公司乡村振兴产业能力提升工程项目经理部塑料管材料采购询价公告结果公示
海南省 2025-05-04 中标公告 -
中铁十一局集团第一工程有限公司铁岭县凡河新区改扩建客水明渠、改造排水管网及泵站工程项目施工二标段项目经理部商砼采购询价公告结果公示
铁岭县 2025-05-04 中标公告 -
雨水篦子成交通知书
-- 2025-05-04 中标公告