世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)山东子项目邹平市南部山区荒山造林、综合治理项目施工标段六中标候选人公示
正文内容
世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目*****山区荒山造林、综合治理项目施工标段六中标候选人公示 项目名称 世界银行贷款黄河流域生态保护修复和环境污染治理示范项目(二期)**子项目*****山区荒山造林、综合治理项目施工标段六 项目编号 BZZPGC-****-*** 建设规模 项目建设内容包含新造林工程、森林质量提升工程和配套工程。其中,新造林工程实施约 ****.* 亩;森林质量提升工程实施低效林改造约 ****.* 亩、乔木林抚育约 ****.* 亩;配套工程包括**机井约 ** 口、大口井约 * 口、泵站约 ** 座、变压器约 ** 台、蓄水池约 *** 个,布设引水管道约 **km、供电线路约 **km,**施工便道约 **km,覆盖面积约 ***** 亩。 工程地址 *** 招标单位 ***自然**和规划局 招标方式 公开招标 联系人 杨玉兴 联系电话 *********** 招标代理单位 ************** 招标代理费(万元) *.**** 联系人 曹彬 联系电话 *********** 投标企业得分汇总表 单位名称 最终 得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **中泽水利建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.* **铭城嘉业建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **奥景园艺有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天鑫土木工程股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **水安建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **力智园林绿化工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **高速鸿林工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **鸣创建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **黄河建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **名泉建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **钲桦建设工程有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **润华园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 彩鑫建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 今天建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **民生建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **宇恒*政园林工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* **.* **.** **.* 贵弘建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **皓辉建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中化学交通建设集团第四工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 华鑫盛建设集团有限公司 **.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **德耀建工有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * **殿安建设工程有限公司 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标人未按招标文件要求提供经审计部门提供的财务报告。 * **舜鲁建设工程有限公司 未按招标文件规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的。开标记录表项目经理栏未按要求填写项目经理名字。 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) **德耀建工有限公司 高峰 ********.** **润华园林绿化工程有限公司 王大营 ********.** 今天建设有限公司 冯静 ********.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **直播机位* 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 行政监督部门 ***发展和改革局 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
依安县先锋粮库有限公司空调采购项目成交结果公告
黑龙江省 2025-05-10 中标公告 -
民乐县洪水学区印刷和出版服务定点采购定点议价成交公告
民乐县 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 浙江天源工程管理咨询有限公司关于学生公寓新生寝室粉刷项目中标(成交)结果公告
绍兴市 2025-05-10 中标公告 -
门式起重机租赁
四川省 2025-05-10 中标公告 -
硒鼓、粉盒、复印纸采购成交公告
青岛市 2025-05-10 中标公告