西部(重庆)科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店客人房间用品项目中标候选人公示
正文内容
拟中标结果公示表 (公示期:**** 年*月*日—— **** 年*月**日) 项 目 名 称 西部(**)科学城**科学会堂华邑酒店和**科学会堂假日酒店客人房间用品项目 招标公告编号 / 招 标 人 中电建(**)城*建设发展有限公司 联系电话 *********** 招标代理机构 ***投资咨询有限公司 ***-******** 拟中标候选人 第一中标候选人 **圣福来物料供应有限公司 第二中标候选人 **蕴南酒店用品有限公司 第三中标候选人 **晟码实业有限公司 拟中标人 **圣福来物料供应有限公司 中标金额 ¥*******.**元 统一社会信用代码 *****************C 否决投标情况及理由: 资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“**曼伦商贸有限公司”未提供业绩发票复印件;投标人“**碧野厨具成套设备有限公司”提供的业绩合同金额未达到资格审查的金额要求;投标人“**乐途酒店用品有限公司”提供的业绩不符合招标文件的业绩要求;投标人“**雅饰伦酒店用品有限公司”未提供业绩发票真伪查询结果截图;以上投标人提供的业绩不符合*.*.*投标人资质条件、能力和信誉*业绩要求,其文件被否决。 形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“明辉实业(**)有限公司”提供的法定代表人身份信息不符;投标人“**鑫嘉境商贸有限公司”提供的社保证明材料不符合招标文件要求;投标人“**唐泰酒店用品有限公司”授权委托书授权时间不符合招标文件要求。以上投标人文件被否决。 投诉受理部门 中电建**集团有限公司西南区域总部纪委办公室 联系 电话 ***-******** 招标人: 中电建(**)城*建设发展有限公司 ****年*月*日(单位公章) 招标代理机构: ***投资咨询有限公司 ****年* 月* 日(单位公章) 备注:*、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《***招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。 *、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;
相关推荐
-
连云港市中考阅卷信息化服务(专门面向中小企业)中标公告采购包1
连云港市 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 华容县北景港镇人民政府关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2091101000021685748
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
南阳中关村科技产业园商住配套项目(拾光和苑二期)强电工程中标候选人公示
南阳市 2025-05-29 中标公告 -
华容县北汊水库管理所关于剪刀的网上超市采购项目成交公告-2081101000021682779
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 晋能控股电力股份侯马热电配件25年5月SAMSON闭锁阀隔膜锅炉专业中标公告
山西省 2025-05-29 中标公告