黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县铁东防洪排涝能力提升工程项目监理中标候选人公示
正文内容
***省***************防洪排涝能力提升工程项目监理 中标候选人公示 项目编号:SZJL****G*************** ***省***************防洪排涝能力提升工程项目监理已于****年**月**日**时**分在***公共**交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:***省***************防洪排涝能力提升工程项目监理 二、招标人:**********城*管理综合执法局 三、招标代理机构:***上东科技集团有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: 经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为: *、中标候选人第一名 ***胜腾工程管理服务有限公司 综合得分:**.** *、中标候选人第二名 **华盛工程咨询股份有限公司 综合得分:**.** *、中标候选人第三名 **恒基建设科技(集团)有限公司 综合得分:**.** 预中标候选人: ***胜腾工程管理服务有限公司 中标价:*******.*元 总监理工程师:张磊 证书名称及编号:中国注册监理工程师注册执业证书(注册号********) 工程质量:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 工期:****天 资质等级:*政公用工程监理甲级 六、被否决投标人 序号 投标人名称 原因 * ***和众工程管理有限公司 人员配置不符合招标文件要求。 * ***励丰工程监理有限公司 人员配置不符合招标文件要求。 * ***力搏工程建设监理有限公司 未按照招标文件提供授权委托书。 * ***工业大学建设工程项目管理有限公司 人员配置不符合招标文件要求。 * 中昕国际项目管理有限公司 人员配置不符合招标文件要求。 * ***科信工程管理有限公司 未按照招标文件提供授权委托书。 * **成达科技开发有限公司 未按照招标文件填写承诺书。 * **良筑工程造价咨询有限公司 人员配置不符合招标文件要求。 七、公示时间 ****年**月**日**:**时至****年**月**日**:**时。 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、联系方式 招标人:**********城*管理综合执法局 地 址:杜尔伯特镇一道街 联 系 人:孙先生 电 话:****-******* 招标代理机构:***上东科技集团有限公司 地 址:*******中科创业园C座****室 联 系 人:徐女士 电 话:****-******* 十、招投标行政监督部门 **********住房和城乡建设局
相关推荐
-
国网新疆电力2025年第一次新增服务类竞争性谈判(磋商)采购成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告 -
国网新疆电力2025年第二次新增服务类竞争性谈判(磋商)采购成交结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-24 中标公告 -
南昌市委社会工作部会议室信息化基建改造项目(SBJ2025050005)询价候选人公示
江西 2025-05-24 中标公告 -
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(富岭片区防洪排涝工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)
新罗区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 [JG2025-1900-002]广州港20万吨级航道工程施工(Ⅱ标段)资格审查结果公告
广州市 2025-05-24 中标公告