福建省预算管理一体化系统(二期)项目结果公告(采购包2、3)
正文内容
一、项目编号:[******]ZSZBGS[GK]******* 二、项目名称:**省预算管理一体化系统(二期)项目 三、采购结果 采购包*(信息化工程监理服务): 废标理由:**华南天成工程监理咨询有限公司不通过。原因为:投标人应承诺服务于本项目的所有人员无犯罪记录,没有提供专项承诺函。符合要求的投标人数量不足三家。 采购包*(测试评估认证服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包*(信息化工程监理服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(测试评估认证服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*信息化工程监理服务:*万元 收取对象:无 合同包*测试评估认证服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省财政信息中心 地址:**省**路*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**省********街道华林路***号华林大厦**层**室 联系方式:****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:刘冬华、胡文姬、陈小芳 电话:****-********-**** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
武冈市人民医院关于报警喇叭/警号的网上超市采购项目成交公告-2491101000021335726
武冈市 2025-05-17 中标公告 -
2025年5月吉西片区榆树公司包装车间外协维修公开招标项目中标结果公告
榆树市 2025-05-17 中标公告 -
河北省邢台市沙河市农村产权交易项目成交公告
沙河市 2025-05-17 中标公告 -
龙山县石羔街道三元九年制学校关于空调维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000021330134
龙山县 2025-05-17 中标公告 -
中核光电BIPV用光伏玻璃采购成交候选人公示
杭州市 2025-05-17 中标公告