广州航海学院黄埔校区车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机项目(项目编号:GMUG202503002)成交结果公告
正文内容
一、项目编号:GMUG********* 二、项目名称:********校区车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机项目 三、采购结果 合同包*(车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机、移动支付资金转入手续费) 供应商名称 中标(成交)信息 车辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机(单位:人民币 元) 移动支付资金转入手续费(%) 国鸿科技股份有限公司 ******.** *.*% 四、标的信息 序号 采购标的 标的名称 数量(单位) 总价(元/比) * 辆门禁系统升级改造及增设人脸闸机 按招标文件要求 *项 ******.** 移动支付资金转入手续费 按招标文件要求 *项 *.*% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 林子冬(组长)、彭启新、李红强 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其它补充事宜 综合评分排序表 投标人 资格性审查 符合性审查 价格得分 商务得分 技术得分 综合得分 名次 ***斯进电子科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **瑞普科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***视高电子技术有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 国鸿科技股份有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **华创智能安防科技有限公司 不通过符合性审查,原因是授权委托书法人未签名或签章 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 采购人名称:****** 地址:********三路***号 联系方式:方老师 ***-******** ****** ****年*月*日
相关推荐
-
黄浦区露香园(二期)项目A地块售楼处及样板房装饰装修工程中标结果公告
黄浦区 2025-05-04 中标公告 -
嘛呢曲郭完小采购厨房用品一批竞价成交公告
泽库县 2025-05-04 中标公告 -
嘛呢曲郭完小采购保鲜柜一台竞价成交公告
泽库县 2025-05-04 中标公告 -
合肥市蜀鑫路幼儿园关于地垫的网上超市采购项目成交公告
合肥市 2025-05-04 中标公告 -
仁怀市盐津小学关于扫把的网上超市采购项目成交公告
仁怀市 2025-05-04 中标公告