新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部钢模板材料采购项目成交结果公示
正文内容
(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部钢模板材料采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分 第一成交候选人***政轨道交通有限公司******.****.** 第二成交候选人**华振金属制品有限公司******.****.** 第三成交候选人**交建物流有限公司******.****.** *.其他评审内容 序号供应商名称否决原因否决依据 ***盛世鑫华钢模板有限公司交货期不满足询比采购文件要求评审办法第*.*.*条要求 ***汇通**机械设备制造有限公司交货期不满足询比采购文件要求评审办法第*.*.*条要求 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 地 址:**维吾尔自治区************北庭物流园 联 系 人:杨百韬 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:郝胜轩 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾 至*****公路改扩建项目总承包部 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
宁江区大洼镇北大洼村十八标
吉林省 2025-05-12 中标公告 -
陇西县文峰镇卫生院三台分院中医馆服务能力提升项目成交公示
甘肃省 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 烟台经济技术开发区建设交通局鲁F971KK车辆保险成交公告[SDGP370691000202501000308_A]
山东省 2025-05-12 中标公告 -
TJM6D003A项目顶盖外板合模外委竞价采购候选人公示
天津市 2025-05-12 中标公告 -
《常变与长青:通过变革构建华为组织级能力》一版十次图书印刷服务采购候选人公示
广东省 2025-05-12 中标公告