射阳县教育系统办学条件改善提升基建工程(四标段)中标候选人公示
正文内容
<div > <p >***教育系统办学条件改善提升基建工程(四标段)评标结果公示 </p> <p >(标段编号:E**********************)</p> <div > <p > 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**国有资产投资集团有限公司的***教育系统办学条件改善提升基建工程(四标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: </p> <div > <p >一、评标情况</p> <p >*、中标候选人基本情况 </p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 排名 </th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 投标总报价(元)</th> <th > 质量</th> <th > 工期/交货期</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **川业建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > 合格 </td> <td > **</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 项目负责人名称</th> <th > 相关证书名称及编号</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **川业建设工程有限公司</td> <td > 张华</td> <td > 建筑工程二级建造师苏************</td> </tr> </tbody> </table> <p >*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 中标候选人名称</th> <th > 企业及项目负责人业绩、获奖</th> <th > 响应招标文件要求的资格能力条件 </th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **川业建设工程有限公司</td> <td > / </td> <td > 响应 </td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >二、资格审查不通过及否决投标原因</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 投标人单位名称</th> <th > 废标原因</th> </tr> </thead> <tbody> <tr> <td > *</td> <td > **奕宸建设工程有限公司</td> <td > 投标报价高于招标人最高投标限价</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >三、报价修正</p> 无 </div> <div > <p >四、所有投标人技术标评分情况</p> 无 </div> <div > <p >五、所有投标人得分情况</p> <table cellspacing="*" cellpadding="*" > <thead> <tr> <th > 序号</th> <th > 单位名称</th> <th > 投标报价(元)</th> <th > 不规范标书检查扣分</th> <th > 报价打分</th> <th > 合计</th> </tr> </thead> <tbody> <tr><td > *</td> <td > **荣俊建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.**</td> <td > **.**</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **川业建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **豪罡建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **润虎建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **广前建设集团有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > 旺翔建工(**)有限责任公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **国鹏建工集团有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **中迢建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > *</td> <td > **艺澜建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **世桥建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **邺能建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **固发建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **紫瑞建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **群贤建设工程有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> <tr><td > **</td> <td > **朋益建设有限公司</td> <td > *******.**</td> <td > *</td> <td > **.***</td> <td > **.***</td> </tr> </tbody> </table> </div> <div > <p >六、拟确定中标人</p> <p > **川业建设工程有限公司</p> </div> <div > <p >七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容</p> <p > </p><p >投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。</p><p >招标单位:**国有资产投资集团有限公司 联系电话:*********** </p><p >代理机构:************ 联系电话:****-********</p><p >监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-********</p> </div> <div > <p >八、备注</p> <p > 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 </p> </div> <div > <p >招标人: **国有资产投资集团有限公司</p> <p >日期: ****年**月**日</p> </div> </div> </div> </div>
相关推荐
-
宁夏电投银川热电有限公司汽机班二季度耗材及锅炉耗材询价采购结果公告
银川市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 长沙市百熙实验小学关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021458831
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
湘潭县分水乡政府关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021486326
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
郴州市文化旅游广电体育局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021448067
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
免疫共沉淀(CoIP)试剂盒【磁珠法】-药学院(深圳)
广州市 2025-05-22 中标公告