德清县乾元镇清水浜港堤防整治工程中标候选人公示
正文内容
***乾元镇**浜港堤防整治工程评标结果公示 招标项目:***乾元镇**浜港堤防整治工程 标段包编号:A********************** 招标单位:***乾元镇人民政府 招标代理机构:************** 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日**时**分 开标地点:***公共**交易中心二楼开标室(***) 公示时间:****年*月**日——****年*月**日 排名 单位名称 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 工期 质量目标 第一中标候选人 **逸龙建设有限公司 ******* 姜拥军 水利水电二级注册建造师 浙**************** ***日历天 达到现行国家验收标准的合格等级 企业信用等级:**省水利建设*场信用评价等级(施工类) A级 第二中标候选人 **宇尧建设有限公司 ******* 吕向君 水利水电二级注册建造师 浙**************** ***日历天 达到现行国家验收标准的合格等级 企业信用等级:**省水利建设*场信用评价等级(施工类) A级 第三中标候选人 **省中安建筑工程有限公司 ******* 李晋芳 水利水电一级注册建造师 豫**************** ***日历天 达到现行国家验收标准的合格等级 企业信用等级:**省水利建设*场信用评价等级(施工类) A级 否决投标单位原因及依据: 序号 否决投标单位 否决原因 否决依据 * **盛邦建设有限公司 未提供“投标承诺书” 技术标符合性审查 “投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的” * **盾旺建筑工程有限公司 未提供“投标承诺书” 技术标符合性审查 “投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的” * **腾昊建设有限公司 未提供“投标承诺书” 技术标符合性审查 “投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的” .* **九一建设工程有限公司 未提供企业经理的A类证书 技术标符合性审查 “投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的” * ***水利建筑安装工程有限公司 未提供“投标人****年*月*日在“**省建筑*场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”” 技术标符合性审查 “投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第**.*款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的” 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。 招标单位:***乾元镇人民政府 招标代理机构:************** 招标代理机构地址:********街道云岫南路***号**楼 联系电话:****-******* 公管办联系电话: ****-******* ****年*月**日 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 新沂市高流粮食仓储设施临时供电工程造价咨询(新沂市)
江苏省 2025-04-15 中标公告 -
天津老旧小区项目部-天津河西区西南楼片区城市更新项目老旧小区改造一期EPC工程总承包项目拆除、路面及沿街铺装、其他零星工程成交公告
天津市 2025-04-15 中标公告 -
十堰市公用事业服务中心车辆维修费直接采购成交结果公告
十堰市 2025-04-15 中标公告 -
平川区电厂学校智慧体育建设项目结果公示
白银市 2025-04-15 中标公告 -
保山市隆阳区芒宽乡中心学校关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-15 中标公告