中标公告详情

山西路桥建设集团大同国道建设管理有限公司装修工程竞争谈判采购中标候选人公示

正文内容

****建设集团**国道建设管理有限公司装修工程竞争谈判采购 候选人公示 (项目编号:****-DTGDJSGS-GC-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****建设集团**国道建设管理有限公司装修工程竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下: 一、评标情况 第装修工程标段: *、候选人基本情况 序号 候选人 投标报价 质量标准 工期 * **万诃建筑工程有限公司 *******.*元 合格,满足国家标准要求 自签订合同日起算共**日历天内 单位业绩 ***宇翔石化有限责任公司加油站装修项目 *、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况 序号 项目负责人 相关证书名称及编号 * 姚佳佳 职称证书:无 建造师证书:级建造师注册证书:豫**************** 安全生产考核合格证书:安全生产考核合格证(B类证):豫建安B(****)******* 个人业绩 ***宇翔石化有限责任公司加油站装修项目 *、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况 序号 项目总工 相关证书名称及编号 * 无 职称证书:无 安全生产考核合格证书:无 个人业绩 无 *、候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 候选人 响应情况 * **万诃建筑工程有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * 装修工程 **宗技建设工程有限公司 *: 未提供原价的扫描件 *: 响应文件格式 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:****建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****建设集团**国道建设管理有限公司综合办公室(党工部) 联系方式:****-******* 五、联系方式: 招标人: ****建设集团**国道建设管理有限公司 地址: ***云州区金龙大街****号 联系人: 赵亮 联系方式: ***********

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录