夹际村小学下至友江桥路面提升工程-中标候选人公示
正文内容
夹际村小学下至友江桥路面提升工程的中标公示 标题: 夹际村小学下至友江桥路面提升工程 公告类型: 中标候选人公示 列表 序号 企业名称 报价 第*中标候选人 **省纵腾建设工程有限公司 ****** 元第*中标候选人 **省诚益建设工程有限公司 ****** 元第*中标候选人 **省广凌建设工程有限公司 ****** 元 提出异议的渠道和方式: 对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。 中标候选人公示暨中标结果公示: 否 详情: 夹际村小学下至友江桥路面提升工程中标候选人公示 招标编号:fjtczj永邀招[****]***号 *、夹际村小学下至友江桥路面提升工程项目于****年**月**日在**************会议室 开标,现将中标候选人公示如下: *、推荐的中标候选人 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候 选人名称 **省纵腾建设工程有限公司 **省诚益建设工程有限公司 **省广凌建设工程有限公司 中标价 **.****万元 **.****万元 **.****万元 资格能力 (临)*政公用工程施工总承包二级 *政公用工程施工总承包叁级 *政公用工程施工总承包叁级 项目负责人姓名 王育仁 林佑炳 庄江欣 证书编号 二级建造师注册证书 闽**************** 二级建造师注册证书 闽**************** 二级建造师注册证书 闽**************** 技术负责人 颜秋红 林国基 凌月华 职称专业及编号 *政工程 ******** *政工程 ******** *政公用工程 ******* 工期 **个日历天 质量标准 符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准 *、评标办法:简易评标法 *、被确定为废标的投标人名称及原因:**省州通公路建设有限公司因资格文件未按规定盖章,否决其投标。 以上中标候选结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标候选结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标单位提出异议。 招标人:***仙夹镇夹际村村民委员会招标代理机构:************** 联系电话:***********联系电话:*********** 联系人:郑先生 联系人:小王 ****年**月**日 附件: 无 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 岳阳临湘市人民医院关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000020334731
临湘市 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市南湖新区湖滨街道办事处关于工程监理服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000018654980
岳阳市 2025-04-03 中标公告 -
临湘市公路建设和养护中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000020143527
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳临湘市五里中心小学关于书架的网上超市采购项目成交公告-2451101000020349965
临湘市 2025-04-03 中标公告 -
测试评估认证服务采购项目竞争性谈判结果公示(2024-JC20-F3227)
郑州市 2025-04-03 中标公告