中标公告详情

2025-2027年度休宁县县委县政府机关食堂委托服务采购项目中标结果公告

正文内容

一、项目编号:HJXCG****G*** 二、项目名称:****-****年度****委*政府机关食堂委托服务采购项目 三、中标(成交)信息 第一包: 供应商名称:*****湖餐饮管理服务有限公司 供应商地址:**省**经济技术开发区紫云路***号 中标(成交)金额:素菜*.*元/份、半荤菜*.*元/份、全荤菜*元/份 第二包: 供应商名称:**红鹰餐饮管理有限公司 供应商地址:**省******上派镇**南路与青年路**建工大厦二单元***室 中标(成交)金额:素菜*.*元/份、半荤菜*.*元/份、全荤菜*元/份 四、主要标的信息 服务类 第一包: 名称:****-****年度****委*政府机关食堂委托服务采购项目(第一包) 服务范围:****-****年度****委*政府机关食堂委托服务采购,具体详见采购需求。 服务要求:为就餐人员提供优质的早、中、晚餐服务为主,其他节假日供餐由采购人通知决定。提供良好的环境及可口的菜肴,不得将食堂私自转让或委托他人经营,更不能在食堂内搞不法经营,不得对外经营,统一使用就餐卡付款。 服务时间:自合同生效起一年(服务期内,成交供应商正常履约且按采购文件“考核办法”通过采购人的考核合格后,采购人与成交供应商可续签服务合同。服务最多延续二年,服务延续期间服务要求均按本次采购文件要求执行。) 服务标准:按采购人要求验收合格。 第二包: 名称:****-****年度****委*政府机关食堂委托服务采购项目(第二包) 服务范围:****-****年度****委*政府机关食堂委托服务采购,具体详见采购需求。 服务要求:为就餐人员提供优质的早、中、晚餐服务为主,其他节假日供餐由采购人通知决定。提供良好的环境及可口的菜肴,不得将食堂私自转让或委托他人经营,更不能在食堂内搞不法经营,不得对外经营,统一使用就餐卡付款。 服务时间:自合同生效起一年(服务期内,成交供应商正常履约且按采购文件“考核办法”通过采购人的考核合格后,采购人与成交供应商可续签服务合同。服务最多延续二年,服务延续期间服务要求均按本次采购文件要求执行。) 服务标准:按采购人要求验收合格。 五、评审专家名单:鲍芳(采购人代表)、胡以武、程国军、叶华、周春龙 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:公开招标 *.无效供应商及原因: 第一包: *.***国膳后勤管理集团有限公司,因供应商资格信用承诺函未盖章及中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点和第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***吉膳坊餐饮管理有限公司,因中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***味而美餐饮管理有限公司,因中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***格瑞餐饮管理有限公司,因中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***逸园餐饮管理有限公司,因供应商诚信履约承诺函未盖章,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***巅峰餐饮管理有限公司,因授权委托书未填写采购人名称,不满足采购文件第五章符合性审查表第*点要求,符合性审查不通过,无效标处理。 第二包: *.******湖餐饮管理服务有限公司,为第一包中标供应商不能作为第二包有效投标人,不满足采购文件要求,无效标处理; *.***国膳后勤管理集团有限公司,因供应商资格信用承诺函未盖章及中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点和第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***吉膳坊餐饮管理有限公司,因中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***味而美餐饮管理有限公司,因中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***格瑞餐饮管理有限公司,因中小企业声明函行业划分填写错误,不满足采购文件第四章资格性审查表第*点要求,资格性审查不通过,无效标处理; *.***巅峰餐饮管理有限公司,因授权委托书未填写采购人名称,不满足采购文件第五章符合性审查表第*点要求,符合性审查不通过,无效标处理; *.***垚申餐饮管理服务有限公司,因价格标中报价一览表未加盖法定代表人(签章)或被授权人(签字),价格评审不通过,无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩: 第一包: *.*****场监督管理局采购食堂对外承包经营权项目合同; *.****第八中学食堂托管经营管理合同; *.***建筑大学紫云路校区南园餐厅B区食堂经营合同; *.****瓦东干渠管理分局后勤服务合同。 第二包: *.**派河剧场(***政府)食堂经营管理合同; *.**委*政府机关(***)食堂委托经营协议书; *.**委*政府(***)机关西食堂承包协议书; *.***经开区机关食堂外包服务合同。 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向***财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***机关事务管理服务中心 地 址:***政务新区政府大楼 **层 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**能合全过程工程咨询有限公司 地  址:*********路**号利港尚公馆*号楼**层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:徐工 电  话:****-******* 十、附件 附件信息: 中小企业声明函(二包) 中小企业声明函(一包) 确认成交结果 最终排序表(一包) 成交公告 最终排序表(二包)

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录