(候选公示)燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选...
正文内容
燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示 本招标项目燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程,招标人为******黄金海岸线工程指挥部,委托**建信工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年**月**日**时**分在***********一楼开标室*公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 * **晟泰交科信息技术有限公司 *******元 施开军 **日历天 合格 否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **宇辉建设科技有限公司 未缴纳投标保证金 招标文件第**页 *.*.*款 * **众亿交通工程有限公司 未填写投标信息并确认投标状态 招标文件第**页*.*.*第二点 异议受理部门: ******黄金海岸线工程指挥部固定电话:****-******** 监督投诉部门: ***交通运输局固定电话:****-******** *********** ****年**月**日 附未中标单位名称: * ****机电集团有限公司 ** ***交投智慧交通科技有限公司 * **同一建设工程有限公司 ** 龙德建设有限公司 * **鸿博**工程有限公司 ** **宇度建设有限公司 * **锡鑫智能工程有限公司 ** **路佳交通工程有限公司 * **诚亿交通工程有限公司 ** **喆瑞建设有限公司 * **广筑交通工程有限公司 ** **择正公路工程有限责任公司 * **弘华建设有限公司 ** **陆顺建设工程有限公司 * **宇辉建设科技有限公司 ** **常青公路工程有限公司 * **远志科技有限公司 ** **众亿交通工程有限公司 ** **博建交通建设工程有限公司 ** **本道建设工程有限公司 ** **嘉陆交通建设有限公司 ** **中太信息科技有限公司 ** **路顺交通工程有限公司 ** **禾泉建设工程有限公司 ** **深华科交通工程有限公司 ** ***通科技发展有限公司 ** **杰通工程技术有限公司 ** **宏宸交通工程有限公司 ** **中途交通工程有限公司 ** **旭辉交通安全设施有限公司 ** **高信技术股份有限公司 ** **康炜交通工程有限公司 ** **长达交通设施有限公司 ** **瑞策信息技术有限公司 ** **名禹工程建设有限公司 ** **华路交通建设工程有限公司 ** **众汇交通科技有限公司 ** **嘉润交通工程有限公司
相关推荐
-
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司多项目,见明细1kV低压开关柜\\380V4000A70kA固定式馈线柜国产柜合资元器件招标结果公告
南京市 2025-05-18 中标公告 -
镇隆服务区加油站2025年第二季度安全用品采购项目询价结果公告
广东省 2025-05-18 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司(第1次重招)第四期橡胶垫片框架协议采购橡胶垫片招标结果公告
镇江市 2025-05-18 中标公告 -
洛阳市职业与成人教育研究中心柜式空调直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-539577]
洛阳市 2025-05-18 中标公告 -
消保绿化草籽购置成交结果公告
乌鲁木齐县 2025-05-18 中标公告