响水县小尖镇杨回村公墓购墓穴及安装项目中标候选人公示
正文内容
***小尖镇杨回村公墓购墓穴及安装项目 中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***小尖镇杨回村公墓购墓穴及安装项目招投标工作已结束。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况: 投标人名称:**燕华殡葬服务有限公司 投标价:捌万玖仟玖佰柒拾伍元捌角伍分(*****.**元) 工期:**日历天 质量标准:合格 项目负责人:冯中华 *. 废标情况:***立恒工程管理服务部(个体工商户)、***陈家港镇兴欣工程管理服务部(个体工商户)未按招标文件提供项目负责人养老保险缴费记录证明。 *. 拟确定中标人:**燕华殡葬服务有限公司 本评审结果公示期自:****年**月**日至****年**月**日。如投标人或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满如无异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人(公章):***小尖镇杨回村民委员会 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 2025年农体工程和国球进社区项目结果公告
重庆市 2025-05-04 中标公告 -
国网新疆昌吉准东经济技术开发区供电公司生产综合用房项目——模板木方询比价招标结果
昌吉市 2025-05-04 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田铅酸蓄电池31-25763-2025年度框架铅酸蓄电池\\12V-20AH/电动车用招标结果公告
濮阳市 2025-05-04 中标公告 -
吾元中心学校碳粉、硒鼓等成交记录[2025050421102887140400]
山西 2025-05-04 中标公告 -
TQJG20250331FW0004-天健和悦府项目精装模拟验收及精装交付咨询服务中标结果公示
深圳市 2025-05-04 中标公告