中标公告详情

广西智投机电工程有限公司2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目成交候选人公示

正文内容

项目名称 **智投机电工程有限公司****年*月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目 项目编号 HG****-*** 采购人 **智投机电工程有限公司 采购代理机构 **交投宏冠工程咨询有限公司 成交候选人情况 拟成交人 供应商名称 预期成交价(元) / 第一成交候选人 **省电子技术研究所 *******.** 第二成交候选人 中移建设有限公司 *******.** 第三成交候选人 **巢鑫工程技术有限公司 *******.** 被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 **恒晟电子工程有限责任公司拟投入的施工员为*人,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。 **海科建设工程有限公司业绩未提供发票证明材料,拟投入的技术负责人未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求和人员要求,不通过资格评审。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:****/)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy***.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)以及**交投宏冠工程咨询有限公司网(http://www.hgecc.com.cn) 异议 公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)采购人:**智投机电工程有限公司,***********; (*)采购代理机构:**交投宏冠工程咨询有限公司,****-*******。 采购人:**智投机电工程有限公司 采购代理:**交投宏冠工程咨询有限公司 日期:****年*月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录