济南市全民健身中心济南市全民健身中心屋面改造项目成交公告
正文内容
Document ***全民健身中心***全民健身中心屋面改造项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***全民健身中心屋面改造项目 三、分包名称:无分包 屋面改造 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***奥盛建工集团有限公司*********省******张夏街道中街南***号***室 五、主要标的信息 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 屋面改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张军, 陈立岗, 孙小丽 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:详见附件 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***奥盛建工集团有限公司通过 *焱坤建设集团有限公司通过 ***超卓建筑工程有限公司通过 ***建海中建国际防水材料有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):已标价工程量清单非固定全费用综合单价,依据P**.*报价无效(*)不按照竞争性磋商文件规定报价的规定,其报价无效。;(专家二):已标价工程量清单非固定全费用综合单价,依据P** *.(*)“未按照竞争性磋商文件规定报价的”的规定,报价无效;(专家三):工程量清单报价非固定全费用综合单价报价方式,依据磋商文件P**页*.(*)未按竞争性磋商文件规定报价的为无效报价。; *霖泰建设集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):已标价工程量清单无造价人员签字盖章,依据P**.*报价无效(*)不按照竞争性磋商文件编制签章的规定,其报价无效。;(专家二):已标价工程量清单无造价人员签字盖章,依据P** *.(*)“响应文件未按竞争性磋商文件要求编制、签章的”的规定,报价无效;(专家三):报价文件封面造价人员未签字盖章,依据:P**页*.(*)响应文件未按竞争性磋商文件编制、签章的报价无效。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***奥盛建工集团有限公司**.****.****.*****.** *焱坤建设集团有限公司**.****.****.*****.** ***超卓建筑工程有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **奥盛建工集团有限公司 ***师范大学附属中学综合楼及食堂项目走廊封闭装修工程**师范大学附属中学****-**-** ****全民健身中心场馆维修改造项目***全民健身中心****-**-** ***奥林匹克体育中心零星维修施工中航物业管理有限公司**分公司****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *焱坤建设集团有限公司评审得分较低 ***超卓建筑工程有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***全民健身中心 地 址:***经十路*****号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:***高新区伯乐路***号广联大厦三楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:张圣旺 电 话:****-******** 十一、附件 附件.rar 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永定区西溪坪街道西溪坪中心完小关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2991101000021004318
永定区 2025-05-05 中标公告 -
烟台市芝罘区卫生健康局卫生类事业单位公开招聘招考车辆租赁成交公告
芝罘区 2025-05-05 中标公告 -
张家界市公安局永定分局关于轮胎的网上超市采购项目成交公告-2881101000021004207
湖南省 2025-05-05 中标公告 -
关于【乳源瑶族自治县第一小学2025年度基础设施建设项目造价咨询服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-05 中标公告 -
贡觉县人民医院传染病监测预警软件采购项目询比文件
贡觉县 2025-05-05 中标公告