新乡市凤泉区火电排排涝综合治理能力提升项目中标候选人公示
正文内容
***凤泉区火电排排涝综合治理能力提升项目 中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***凤泉区火电排排涝综合治理能力提升项目 标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:图纸及工程量清单内包含的全部内容 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **联跃建设工程有限公司 **豫创联胜建设工程有限公司 **五方**工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目经理 董营 邹明誉 路云云 质量要求 合格 合格 合格 工期要求 *** 日历天 ***日历天 *** 日历天 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **豫创联胜建设工程有限公司 项目经理 邹明誉 二级建造师证 豫 ************ **五方**工程有限公司 项目经理 路云云 二级建造师证 豫 ************ **联跃建设工程有限公司 项目经理 董营 二级建造师证 豫************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) **豫创联胜建设工程有限公司 *** **** 年高标准农田建设项目第十三标段 ***农业农村局 ****-**-** *******.** **联跃建设工程有限公司 ****年***祥符区袁坊乡、万隆乡高标准农田建设项目一标段 ***祥符区农业农村局 ****-**-** ********.* **联跃建设工程有限公司 ***老铁路排河道疏浚及过路涵建设工程(三次) ***韩董庄引黄灌区供水服务中心 ****-**-** ******.** **五方**工程有限公司 **** 年***任** *.* 万亩高标准农田建设(灾后重建I 类)提质项目 ***农业农村局 ****-**-** ********.** *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **泓衍建设工程有限公司 未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书。不符合招标文件“本项目的特定资格要求”的第(*)条要求。 * 盛世恒达建设有限公司 未提供项目经理的社保证明。不符合招标文件“本项目的特定资格要求”的第(*)要求。 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价(元) 评审价格(元) * **博荣建筑工程有限公司 ********.** ********.** * 盛世恒达建设有限公司 ********.** ********.** * **五方**工程有限公司 ********.** ********.** * **豫创联胜建设工程有限公司 ********.** ********.** * **鼎鑫建设工程有限公司 ********.** ********.** * **泓衍建设工程有限公司 ********.** ********.** * 科城建工集团有限公司 ********.** ********.** * **联跃建设工程有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **豫创联胜建设工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* * **联跃建设工程有限公司 **.* ** **.* ** **.* * **博荣建筑工程有限公司 **.* ** ** **.* **.* * **五方**工程有限公司 ** ** **.* **.* **.* * 科城建工集团有限公司 ** ** ** **.* **.* * **鼎鑫建设工程有限公司 ** ** **.* ** **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **豫创联胜建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* ** * **联跃建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **博荣建筑工程有限公司 **.* ** **.* **.* **.* * **五方**工程有限公司 **.* ** **.* **.* ** * 科城建工集团有限公司 **.* ** **.* **.* ** * **鼎鑫建设工程有限公司 **.* ** **.* **.* ** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **豫创联胜建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * **联跃建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** * **博荣建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.* * **五方**工程有限公司 **.** **.** **.** **.** * 科城建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** * **鼎鑫建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***公共**交易中心网》 十、招标代理服务费:参照豫招协[****]***号《**省招标代理服务收费指导意见》标准收取,招标代理服务费*.*万元,由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构支付。 十一、联系事项 *.招 标 人:***凤泉湖实业有限公司 地 址:***凤泉区产业集聚区综合服务楼 联系人:李铭轩 电 话:*********** *.招标代理机构信息 名称:**中智工程造价咨询有限公司 地址:******花园北路**号黄河建工大厦B座***号 联系人:吴方 联系方式:*********** *.项目联系方式 联系人:吴方 联系方式:*********** 行政监督单位:***凤泉区发展和改革委员会:****-******* ***凤泉区水利局:****-******* 有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 **中智工程造价咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
桂阳县十字中心校关于学生用笔记本的网上超市采购项目成交公告-2931101000020994907
桂阳县 2025-05-04 中标公告 -
桂阳县十字中心校关于乒乓球的网上超市采购项目成交公告-2931101000020994822
桂阳县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县郦家坪镇初级中学关于扫把的网上超市采购项目成交公告-2261101000021002616
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020769324
耒阳市 2025-05-04 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020769295
耒阳市 2025-05-04 中标公告