长沙市第一医院保安服务项目第3次中标(成交)结果公告
正文内容
一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:***第一医院保安服务 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) **恩安华保安服务有限公司 **省********经济技术开发区板仓路以西、**路以南新**广场*-C幢****房 ******** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 **恩安华保安服务有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ***第一医院保安服务 详见招标文件 详见招标文件 *年 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 黄志勇(评委组长)、黄智力、许小燕、陈琳、刘新宇、杨华、易伟军 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * **恩安华保安服务有限公司 **.** * *****保安服务有限公司 **.** * **红光保安服务有限公司 **.** 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 ***威保安集团有限公司 未按招标文件要求提供省外保安服务单位在***人民政府**机关备案的备案证 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; **精英特卫服务有限公司 未按招标文件要求提供中小企业声明函 法律、行政法规规定的其他条件; **中安瑞盾保安服务有限公司 不符合★条款 法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****.**元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***第一医院 联系人:朱科长 电 话:****-******** 地 址:******营盘路***号 二、代理机构信息 代理机构:****************** 联系人:黄蓉、周可莘 电 话:****-******** 地 址:**省******豹塘路现代雅境园*栋*楼 相关附件: 分项价格表.pdf 中小企业声明函.pdf 开标一览表.pdf 资格性个人评审表--*
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
三门峡龙王庄煤业有限责任公司压风机电机维修项目询比价采购成交结果公告
三门峡市 2025-05-24 中标公告 -
衡水市区东西轴线贯通(滏阳路贯通)道路工程中湖大道至顺平街段工程总承包中标结果公告
衡水市 2025-05-24 中标公告 -
华能吉林发电有限公司(新能源开发)吉林协联生物科技有限公司自带负荷配置风电项目基建全过程视频宣传、标牌制作及松原热电厂企业营销宣传、印刷品制作服务(8901-2)结果公告
松原市 2025-05-24 中标公告 -
乌鲁木齐招商新城雍璟府物业服务中心-乌鲁木齐招商新城雍璟府物业服务中心-招商新城雍璟府项目地库开荒保洁采购成交候选人公示
乌鲁木齐县 2025-05-24 中标公告 -
华能吉林发电有限公司农安生物质发电厂2025年厂外水池料场和西五里二料场燃料倒运服务(8901-1)结果公告
农安县 2025-05-24 中标公告