肇庆市公安局购买2024年度日常办公耗材配送服务成交公告
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*****局购买****年度日常办公耗材配送服务品目 采购单位*****局行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单胡雯慧,苏建超,胡志峰总成交金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人梁先生项目联系电话****-*******采购单位*****局采购单位地址**省********中路*号采购单位联系方式****-*******代理机构名称***********代理机构地址**省********三路**号代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:*****局购买****年度日常办公耗材配送服务 三、采购结果 合同包*(*****局采购****年度办公耗材配送服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **中鸿特种科技有限公司 信安三路*号敏捷广场一期第二座****B 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(*****局采购****年度办公耗材配送服务): 服务类(**中鸿特种科技有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 其他服务 *****局购买****年度日常办公耗材配送服务 按采购需求要求 按采购需求要求 *年。以合同签订起止时间为准。 按采购需求要求 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 胡雯慧(采购人代表)、苏建超、胡志峰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 不收取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * *****局采购****年度办公耗材配送服务 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(*****局采购****年度办公耗材配送服务): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **中鸿特种科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **文客办公网络技术有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 高寻(**)实业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **森辉商贸有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***神华计算机系统集成有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***恒峰信息科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * **欣彩电脑耗材有限公司 通过 不通过 / 经评审,**欣彩电脑耗材有限公司不通过符合性审查,原因是法定代表人证明书未按照要求签署,没有按“★”号条款的要求承诺。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局 地址:**省********中路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:**省********三路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:梁先生 电话:****-******* *********** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**中鸿特种科技有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**中鸿特种科技有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 佛冈县第二小学装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1489424
佛冈县 2025-05-05 中标公告 -
临清市先锋办事处联校硒鼓等成交公告[SCZG-3715812025383053]
临清市 2025-05-05 中标公告 -
浙江二建-电建-山东肥城中电建压储电站项目-镀锌止水钢板、橡胶止水带、遇水膨胀止水条、高压聚乙烯闭孔泡沫板采购-结果公示-599040480246
浙江省 2025-05-05 中标公告 -
宁煤化工销售煤基费托合成重质蜡\2#化品竞价销售成交公示(2025年05月03日25HPA282403)
宁夏回族自治区 2025-05-05 中标公告 -
湖北华舟应急装备科技有限公司+闲置物资+闲置轮胎的公告
湖北省 2025-05-05 中标公告