彭阳县2024年白阳镇双磨、交岔关口等村村组道路及居民点排水工程四标段中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************ 受 ***农业农村局 的委托,对 *******年白阳镇双磨、交岔关口等村村组道路及居民点排水工程*******年白阳镇双磨、交岔关口等村村组道路及居民点排水工程四标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 **晨乾建设发展有限公司 ******.**元 ***天 合格 连小锐 宁**************** **.** 第二中标候选人 **华祯建设发展有限公司 *******.**元 ***天 合格 耿卫荣 宁**************** **.** 第三中标候选人 **佰纳建设工程有限公司 *******.**元 ***天 合格 余荣 宁**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***瑞辰建筑工程有限公司近年财务状况表只有两年,未提供****年财务状况表 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***农业农村局或************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:**公共**交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:***农业农村局 联 系 人:黄彦贵 电 话:*********** 代理机构:************ 联 系 人:刘丽娜 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ************ 日期:****-**-** **:**:** 评委技术评分表.pdf 汇总表.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+HK器件25032811GQ的询价书的询价结果
扬州市 2025-04-03 中标公告 -
武都区2025年马河沟项目区小流域综合治理提质增效项目
陇南市 2025-04-03 中标公告 -
宁陕县菜子坪-梅子道路灾后恢复重建项目(三标段)中标候选人公示
安康市 2025-04-03 中标公告 -
招标文件 仪陇县智慧医院服务能力提升项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-04-03 中标公告 -
龙泉市文化旅游投资发展股份有限公司2024年单体财务报表审计竞价成交公告
浙江省 2025-04-03 中标公告