新疆交投科技有限责任公司新疆交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购成交候选人公示
正文内容
**交投科技有限责任公司**交投集团高速公路视频监测优化提升工程电缆、钢构件等材料采购(采购编号:XJJT-KJ-HW-****-****),交货期:按照采购人书面通知,分批次进行供货。 评审小组于****年*月*日按采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: 一、候选成交供应商 第一标段:推荐意见供应商名称最终报价(元)综合得分第一成交候选人**辉科交通设施有限公司*******.****.**第二成交候选人光瑞达(**)商贸有限公司*******.****.**第三成交候选人**光万信新能源科技有限公司*******.****.**第二标段第一成交候选人**多宝电缆集团股份有限公司*******.****.**第二成交候选人**中超新能源电力科技有限公司*******.****.**第三成交候选人**汉邦电缆有限公司*******.****.** 二、其他评审内容(否决投标情况) 无 三、公示期 ****年*月*日至****年*月**日 四、提出异议 供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 五、联系方式 采购人:**交投科技有限责任公司 地址:************黄河路***号*栋**层 联系人:周先生 电话: *********** 采购代理机构:************* 地址:***********立井街***号丽景中央城*号楼六层 联系人:张颜随 电话:*********** **交投科技有限责任公司 ****年*月*日 成交结果公示-材料采购.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
洞口县石江镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021509242
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县就业服务中心关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021504597
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县融媒体中心关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000021484729
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
辰溪县黄溪口镇中心卫生院关于洗手液的网上超市采购项目成交公告-2091101000021501068
辰溪县 2025-05-22 中标公告 -
怀化市辰溪县住房和城乡建设局关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2041101000021231072
湖南省 2025-05-22 中标公告