青田县中部引水配套工程设计评审结果公示
正文内容
详细评分汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***中部引水配套工程设计 序号 投标单位名称 商务标评审得分技术标评审得分资信标评审得分企业诚信分评审得分 总分 排名 * **宏昌水利设计有限公司 **.****.***.**.* **.** * * **省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 **.****.***.**.* **.** * * **信安工程管理咨询有限公司 **.****.***.**.* **.** * * ***域智慧水利科技有限公司 **.***.***.**.* **.** * * ***水利电力建筑勘测设计院 **.****.**.**.* **.** * * **利源工程咨询有限公司 **.***.**.* **.** 否决投标情况汇总表 标段(包)编号:A********************** 标段(包)名称:***中部引水配套工程设计 序号 投标单位名称 否决原因 * **利源工程咨询有限公司 商务标报价超出最高投标限价。根据招标文件否决投标第*条,作出否决投标决定。 ***中部引水配套工程设计项目评标专家公示 日期:****-**-** 序号 专家编号 抽取方式 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 * ******** 【省综合性评标专家库】 定量评审结果 ******** ******** ******** ******** ******** ***水利电力建筑勘测设计院 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** ***域智慧水利科技有限公司 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* 总分:**.* **宏昌水利设计有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **信安工程管理咨询有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** **省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.** 总分:**.**
相关推荐
-
酸再生反应炉炉窑设备常规检修协力中标公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 综合三处车辆租赁成交公告[SDGP370200000202501001577]
青岛市 2025-04-04 中标公告 -
2019年郯城县东北片区城市棚户区改造项目(一期、一期B区)地块四室外配套工程
郯城县 2025-04-04 中标公告 -
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月低磷低碳锰硅合金采购(承兑含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
固定资产-冷干机(带过滤器型)询价中标公告
-- 2025-04-04 中标公告