中标公告详情

淮海建材装饰城消防系统维修工程评标结果公示

正文内容

编号:JSYL[****]***号       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮海建材装饰城业主委员会的 淮海建材装饰城消防系统维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:       *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 中州梦建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 徐超     第二中标候选人 单位名称 **睿涛建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 马干     第三中标候选人 单位名称 **顺聚达工程建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 孔**   暂估价(万元) 工程   材料         *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 林汇建设有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * ***梦建设工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **豫米建筑工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * 中海华祥建设发展有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **德巨建设工程有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金 * **龙马电子科技有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金       *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)      *、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分 * **团联建设有限公司 *******.** **.** * **博诚揽晟建筑工程有限公司 *******.** **.** * **禾源晟然建设工程有限公司 *******.** **.** * **山禾建设有限公司 *******.** **.** * ***奥援建设工程有限公司 *******.** **.** * **沪弘装饰集团有限公司 *******.** **.** * **政联建设有限公司 *******.** **.** * **大楚建设集团有限公司 *******.** **.** * **臻烁建工集团有限公司 *******.** **.** ** ***马建设工程有限公司 *******.** **.** ** **旭拓建设有限公司 *******.** **.** ** **天玺装饰工程有限公司 *******.** **.** ** 前程建设集团有限公司 *******.** **.** ** **弘得誉建设有限公司 *******.** **.** ** ***工业设备安装有限责任公司 *******.** **.** ** **六德建设工程有限公司 *******.** **.** ** **宝泰智慧消防技术有限公司 *******.** **.** ** **奥超建设有限公司 *******.** **.** ** **东昂建设工程有限公司 *******.** **.** ** **焕鹏建设集团有限公司 *******.** **.** ** **紫瑞建设有限公司 *******.** **.** ** **琦至建设工程有限公司 *******.** **.** ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** **.** ** **永立建设有限公司 *******.** **.** ** **顺聚达工程建设有限公司 *******.** **.** ** **中鲲建设工程有限公司 *******.** **.** ** **省康胜建设工程有限公司 *******.** **.** ** 林隆建设发展有限公司 *******.** **.** ** **西楚消防集团有限公司 *******.** **.** ** ****消防集团有限公司 *******.** **.** ** **拾亿伟建工有限公司 *******.** **.** ** **二八建设有限公司 *******.** **.** ** **金建建设集团有限公司 *******.** **.** ** **硕禄建设工程有限公司 *******.** **.** ** **利华消防检测技术服务有限公司 *******.** **.** ** **浩辉建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **省春晓建设工程有限公司 *******.** **.** ** **鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** **.** ** ****宇建设工程有限公司 *******.** **.** ** 中筑宁泰建工有限公司 *******.** **.** ** 林耘建设有限公司 *******.** **.** ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** **.** ** **路泰建设集团有限公司 *******.** **.** ** **昌盛翔合建设有限公司 *******.** **.** ** 固川建设集团有限公司 *******.** **.** ** **省第六建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **万联建设工程有限公司 *******.** **.** ** **荣耀建设(集团)有限公司 *******.** **.** ** 百鲸建设集团有限公司 *******.** **.** ** **建盛消防设备安装有限公司 *******.** **.** ** **冠亚建设工程有限公司 *******.** **.** ** **瑞港建设工程有限公司 *******.** **.** ** 林竣建设有限公司 *******.** **.** ** **苏睿建设工程有限公司 *******.** **.** ** **泽洲建设有限公司 *******.** **.** ** **嘉合消防工程有限公司 *******.** **.** ** **丰泰建设工程有限公司 *******.** **.** ** 中州梦建设集团有限公司 *******.** **.** ** **瑾瑜建设有限公司 *******.** **.** ** ****建设有限公司 *******.** **.** ** **瑞天建设有限公司 *******.** **.** ** **博渠工程技术有限公司 *******.** **.** ** 林孚建设有限公司 *******.** **.** ** **亿图建筑工程有限公司 *******.** **.** ** **楠旺建筑工程有限公司 *******.** **.** ** 三赢建设集团有限公司 *******.** **.** ** **中装建设有限公司 *******.** **.** ** **杰安消防工程有限公司 *******.** **.** ** **濮工建设有限公司 *******.** **.** ** 双建建设股份有限公司 *******.** **.** ** **力达建设工程有限公司 *******.** **.** ** **沪港装饰集团有限公司 *******.** **.** ** 博盛建设集团股份有限公司 *******.** **.** ** **龙晟工程建设有限公司 *******.** **.** ** **信蓝建设有限公司 *******.** **.** ** ***瀛辉建设工程有限公司 *******.** **.** ** **水诚建设工程有限公司 *******.** **.** ** **省凯锐建设有限公司 *******.** **.** ** **邦戴建筑工程有限公司 *******.** **.** ** 中达丰集团有限公司 *******.** **.** ** **至信建设有限公司 *******.** **.** ** **通业建设工程有限公司 *******.** **.** ** **筑振建设有限公司 *******.** **.** ** **文丞建设工程有限公司 *******.** **.** ** **睿涛建设工程有限公司 *******.** **.** ** **山泽建设有限公司 *******.** **.** ** **轩盛建筑有限公司 *******.** **.**       *、拟确定中标人:中州梦建设集团有限公司      *、备注:     本评标结果公示期自****-**-** 起,至****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。   招标人:淮海建材装饰城业主委员会 日期:****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录