[市本级]南太湖新区长东片区CBD建设项目-公厕精装修项目中标候选人公示
正文内容
发包项目建设地点:南**CBD东,**; 工程规模:建筑类别及规模:本工程项目基地位于******新区的长东片区CBD项目**、**,共由*、*、*A、*、*、*号三个地块组成。本次施工范围:***-*#,*-*A#,*A-*#楼一层,面积共计约***.*平方米;***-*#,*-*A#,*-*#楼一层,面积共计约***.*平方米;*-*#,*-*#,*B-*楼一层。; 发包范围:设计图纸范围内的装饰、安装工程及相关配套采购等(具体详见工程量清单及图纸); 计划工期: ** 日历天(具体开工日期以业主的开工令为准); 项目质量目标:合格 排名 推荐成交候选人 竞包报价 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **中吴建设有限公司 *******元 陈睿 中华人民**国二级建造师注册证书,浙**************** * 万腾众成建设有限公司 *******元 张金建 中华人民**国二级建造师注册证书,浙**************** * **逸龙建设有限公司 *******元 张智勇 中华人民**国二级建造师注册证书,浙**************** 竞包无效单位 竞包无效原因 **硕茂建设有限公司 未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图 **意宇建设有限公司 资格文件中项目负责人二级建造师证书不在有效期内 **兴鸿建设有限公司 未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图 ***聚信建筑工程有限公司 未按发包文件要求提供成功交纳竞包保证金的平台截图 公示时间:****年*月*日~****年*月**日 发包人 ***新湾建设发展有限公司 代理机构 ************* 地址 **省***吴兴区二里桥路****号畅欣商务楼A座 地址 **路**号国际贸易大厦**楼 电话 ****-******* 电话 *********** 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包监督小组:***新湾建设发展有限公司监督小组 地址:**省***吴兴区二里桥路****号畅欣商务楼A座 联 系 人:王先生 电 话:****-*******
相关推荐
-
枣庄市体育局枣庄市第十一届运动会台球比赛用品成交公告[SCZG-3704002025397654]
枣庄市 2025-05-17 中标公告 -
新化县白溪镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021344004
新化县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 揭阳市榕城区砲台镇中心卫生院办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1503584
广东省 2025-05-17 中标公告 -
华润宝坻九园工业园区多能互补示范项目(风电)35kV集电线路PC工程Ⅱ标段中标结果公告
宝坻区 2025-05-17 中标公告 -
衡阳市珠晖区苗圃街道社区卫生服务中心关于医疗设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021343990
湖南省 2025-05-17 中标公告