建湖县蒋营粮库原办公楼维修改造工程中标候选人公示
正文内容
编号:A****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****粮食产业发展有限公司的***蒋营粮库原办公楼维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **苏富建设工程有限公司 投标报价 ******.**元 项目负责人 苏中德 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **君实建设有限公司 授权委托期限不符合招标文件要求 * **敬豪建设集团有限公司 授权委托期限不符合招标文要求 * 展康建设集团有限公司 项目负责人承诺函未签字 * **宏观明建设工程有限公司 授权委托期限不符合招标文要求 * **敢闯建筑工程有限公司 项目负责人有在建工程 * **达纬建设有限公司 未按招标文件要求提供企业资质(过期) * **恒舒建设工程有限公司 授权委托期限不符合招标文要求 * **亭水建设工程有限公司 营业执照法人与法定代表人的身份证明不一致 * **远阳建设集团有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章 ** **明楼建设工程有限公司 未按招标文件要求提供企业资质 ** **达瑞建设工程有限公司 项目负责人有在建工程 ** **新煌建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章 ** **同悦建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函未标明项目名称 ** **捷德建设有限公司 投标报价超最高限价 ** **光熹建设有限公司 未按招标文件要求提供企业资质 ** **匠造建设有限公司 未按招标文件要求提供企业资质 ** **苏雄建设有限公司 未按招标文件要求提供企业资质 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **苏富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 附件下载 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 报价得分 排名 * **苏富建设工程有限公司 ******.**元 **.*** * *、拟确定中标人:**苏富建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自**** 年**月**日起,至**** 年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****粮食产业发展有限公司 日期:****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
电仪类宝武集团新钢公司--电炉--达涅利250辊箱热电偶--公开采购中标公告
江西省 2025-05-05 中标公告 -
(JJ202500405)便携式计算机网上竞价成交公告
武汉市 2025-05-05 中标公告 -
通道侗族自治县委宣传部关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000020993677
通道侗族自治县 2025-05-05 中标公告 -
榆林市东方祥云商贸有限公司SKT-27两段跳汰洗煤系统设备成套项目链式给煤机中标候选人公示
路北区 2025-05-05 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司新建宜涪高铁湖北段YFHBZQ-12标项目经理部四分部管棚材料询价采购评标结果公示
恩施市 2025-05-05 中标公告