山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024017LFJJ-施工项目中标候选人公示
正文内容
标题名称 **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******LFJJ-施工项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** **奥邦交通设施工程有限公司SDAB*******LFJJ-施工项目成交候选人公示公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 包段号 成交候选人排序 成交候选人名称 工期 最终报价(元) 综合得分 一包件 * **鼎讯信息工程有限公司 ***日历天 *******.** **.** * **诚丰电子工程有限公司 ***日历天 *******.** **.** * **嘉泰晟业智能科技工程有限公司 ***日历天 *******.** **.** 二包件 * ***永佳交通设施有限公司 ***日历天 ******.* **.** * **交安公路工程有限公司 ***日历天 ****** **.** 二、否决投标情况 二包件 **圣杰邦建筑工程有限公司:资质证书已过期,违反了履约谈判采购文件*.*.*资格评审:资质条件的要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 采购人 代理机构 单 位 **奥邦交通设施工程有限公司 **************** 地 址 ******旅游路*****号智能交通产业园 **省***高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 联 系 人 张经理 袁老师 联系电话 *********** ****-******** 联系邮箱 / ***********
相关推荐
-
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队警戒带采购项目成交公告[SCZG-3707822025408905]
诸城市 2025-05-25 中标公告 -
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队门帘采购项目成交公告[SCZG-3707822025408917]
诸城市 2025-05-25 中标公告 -
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队办公用品采购项目成交公告[SCZG-3707822025408926]
山东省 2025-05-25 中标公告 -
医院信息化 药房药袋用标签打印机竞价成交公告
安福县 2025-05-25 中标公告 -
【能源管理平台系统采购(二次)】结果公告
重庆市 2025-05-25 中标公告