供水公司液氧采购中标候选人公示
正文内容
供水公司液氧采购中标候选人公示 招标编号:NJYP-*******HG **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: 供水公司液氧采购 建设单位:****水务集团有限公司 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > 供水公司液氧采购 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **康朝环保科技有限公司 ***.* 万元 符合采购人要求 ***天 * **特种气体厂股份有限公司 ***.* 万元 符合采购人要求 ***天 * *****华阳气体有限公司 ***.* 万元 符合采购人要求 ***天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **康朝环保科技有限公司 / / * **特种气体厂股份有限公司 / / * *****华阳气体有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **康朝环保科技有限公司 符合招标公告及招标文件要求 * **特种气体厂股份有限公司 符合招标公告及招标文件要求 * *****华阳气体有限公司 符合招标公告及招标文件要求 提出异议的渠道和方式 >投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人以书面方式提出; 其他 >*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:(*)***月璐化工有限公司,未提供参加此次投标活动前三个月内任一月的依法缴纳税收的相关材料,不满足资格要求,作为无效投标予以否决;(*)盈德气体(**)有限公司,未提供生产产商(制造商)的授权证明,投标文件不满足资格要求,作为无效投标予以否决;*、因平台格式限制,中标候选人的投标单价报价如下:(*)**康朝环保科技有限公司,投标单价报价:****元/吨;(*)**特种气体厂股份有限公司,投标单价报价:****元/吨;(*)*****华阳气体有限公司,投标单价报价:****元/吨;*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况:第*名 **康朝环保科技有限公司**.**分;第*名 **特种气体厂股份有限公司**.**分;第*名 *****华阳气体有限公司**.**分;*、拟定中标人:**康朝环保科技有限公司 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: ****水务集团有限公司 地址: *****经济技术开发区高湖路**号 联系人: / 电话: / 电子邮件: 招标代理: ************** 地址: ********路**#**大厦三楼 联系人: 徐工 电话: ***-******** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
【2025年车辆装饰服务项目】成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江致远工程管理有限公司关于永康市林权权属落界(石柱等8个镇)中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 【平公资建2025127号】郏县住房和城乡建设局郏县东坡路(龙山大道至凤翔大道)北段升级改造工程项目中标候选人公示
河南省 2025-05-21 中标公告 -
巴山金谷配套道路、猇亭-伍家岗高压燃气管道工程征迁资金决算审计服务采购项目企业场外询价文件(第二次)采购成交结果公告
湖北省 2025-05-21 中标公告 -
江西铜产业高级技工学校维修改造工程(一)期项目1号及3号学生公寓建设项目用电增容工程预算审核项目中选结果的公告
江西省 2025-05-21 中标公告