淳安县仓储物流中心项目监理
正文内容
***仓储物流中心项目监理 ****-**-** 公示期:****/*/*至****/*/**兹有建设单位<***两山生态**经营开发有限公司>的工程<***仓储物流中心项目监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ***广力工程管理有限公司 徐元平 ***.**** 按照招标文件要求**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:详见招标文件评标办法中标候选人业绩: 第一中标候选人:**广力工程管理有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**广力工程管理有限公司**新区安置房一期工程监理****富春江房地产开发有限公司完成时间:****.*.**建筑面积:******㎡中标通知书/监理委托合同/竣工验收记录/查询网址及网页截图符合要求**广力工程管理有限公司*****区大源安置二期B区块(EPC)工程监理********建设有限公司完成时间: ****.**.**建筑面积:******㎡中标通知书/监理委托合同/竣工验收记录/竣工验收备案表/查询网址及网页截图符合要求徐元平*****区大源安置二期B区块(EPC)工程监理********建设有限公司完成时间: ****.**.**建筑面积:******㎡中标通知书/监理委托合同/竣工验收记录/竣工验收备案表/查询网址及网页截图符合要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款***天工工程管理有限公司资格评审投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的; (注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买;*************资格评审投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目总监资格、业绩条件(若有)的;;***公共**招投标管理委员会办公室****/*/* 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:** 本项目监管部门:***公共**招投标管理委员会办公室 投诉电话:****-********
相关推荐
-
设计制作结果公示
石河子市 2025-05-09 中标公告 -
健康体重管理包结果公示
修武县 2025-05-09 中标公告 -
一次性丁腈手套(耐用型)爱马斯-药学院(深圳)
广州市 2025-05-09 中标公告 -
MOPS-SDSRunningBuffer电泳缓冲液-中山医学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
山南市疾控中心实验室维保项目中标(成交)结果公告
西藏自治区 2025-05-09 中标公告