2024年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第1标段中标候选人公示
正文内容
****年度**省******魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第*标段 中标候选人公示 ****年度**省******魏集镇张行片高标准农田改造提升项目(财政补助)结余资金第*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 **泰河水务工程有限公司 **远展建设有限公司 **宏锦建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目负责人 张新兰 洪佳佳 苗翔 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * **淮江建设工 程有限公司 中标结果公告网页截图不含网址;投标承诺书中标段名称有误;****年度财务报表中无损益表。 * **常丰建设 工程有限公司 无预算员证书;投标保函未签字盖章;****年度财务报表未经审计。 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:**泰河水务工程有限公司 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日**时(**时间)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 永道工程咨询(**)有限公司 ****年*月*日
相关推荐
-
西藏金龙矿业有限公司西藏金龙改则宿舍床上用品采购202503--100010询价单结果公告
西藏自治区 2025-04-03 中标公告 -
成都市双流区人民法院办公家具采购成交公告
成都市 2025-04-03 中标公告 -
梅州市体育彩票管理分中心印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1468479
广东省 2025-04-03 中标公告 -
电力变压器采购采购结果公告
广东省 2025-04-03 中标公告 -
从化区太平镇何家埔紫云社水厂侧边仓库租赁交易结果公示
广州市 2025-04-03 中标公告