宣堡镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB2024NLTD-SG3标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB****NLTD-SG*标段、TXXB****NLTD-SG*标段施工 项目编号:E**************** 标段名称:TXXB****NLTD-SG*标段施工 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB****NLTD-SG*标段、TXXB****NLTD-SG*标段施工,TXXB****NLTD-SG*标段施工第一中标候选人:**远通交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:堵中飞第二中标候选人:**信成交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张庆峰第三中标候选人:**天达建设集团有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘晓旭废标原因分别如下:废标单位及原因:**步步高建设有限公司项目经理业绩未体现金额,不符合招标文件资格评审标准中业绩要求;**雄速建设管理有限公司投入本标段主要人员情况表无项目经理职务,不符合招标文件资格评审标准中项目经理要求;**欣明交通工程有限公司承诺书的文字与招标文件规定不一致,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准中投标文件格式要求;***政**股份有限公司承诺书的文字与招标文件规定不一致,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准中投标文件格式要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周哲 联系电话:*********** 综合得分评审表序号投标人投标报价投标报价得分履约信誉得分总分***远通交通工程有限公司*******.****.*****.*****信成交通工程有限公司*******.****.*****.*****天达建设集团有限公司*******.****.*****.*****和弘建设有限公司*******.****.*****.*****祥安建设工程有限公司*******.****.***.****.*******建设工程有限公司*******.****.*****.*****科拓建设有限公司*******.****.****.****路翔交通工程有限公司*******.****.*****.*****浚祺建设工程有限公司*******.****.*****.******绿凯建设工程有限公司*******.****.***.***.******中泰建发集团有限公司*******.****.***.****.******金之邦建设有限公司*******.****.****.*****路坤**工程有限公司*******.****.***.***.*******三江建设工程有限公司*******.****.***.****.******鼎尊建设工程有限公司*******.****.***.****.******润扬路面工程有限公司*******.****.***.****.*********公路养护工程有限公司*******.****.**.***.*****美华交通工程有限公司*******.****.***.***.******林洋交通建设工程有限公司*******.****.***.***.******煜豪工程技术有限公司*******.****.***.***.*******海萌交通建设工程有限公司*******.****.**.****.******顺达公路工程有限公司*******.****.***.****.******悦道建设工程有限公司*******.****.***.***.******常凌交通工程有限公司*******.****.***.****.******兴华公路养护工程有限公司*******.****.***.***.******经纬高速公路养护工程有限公司*******.****.***.****.******汇通建设有限公司*******.****.***.****.*******润华公路工程有限公司*******.****.***.***.******四通**工程有限公司*******.****.*****.******民生建设有限公司*******.****.***.***.******宁通**工程有限公司*******.****.*****.******倍驰建设工程有限公司*******.****.***.****.******通洋建设工程有限公司*******.****.*****.******威明建设工程有限公司*******.****.***.***.******高强建设工程有限公司*******.****.***.****.******六德建设工程有限公司*******.****.***.****.******惠海建设工程有限公司*******.***.*****.*******公路道路养护工程有限公司*******.***.***.****.******炳诚交通建设有限公司*******.****.***.****.*****丙辰工程养护有限公司*******.****.***.***.******华路交通发展有限公司*******.****.*****.******宏达盛建设工程有限公司*******.****.***.***.****中晔建设集团有限公司*******.****.***.****.******汇跃建设有限公司*******.****.***.***.** 异议联系人:周哲联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标(*)室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
杭州上城四七堡27地块【四七堡27地块】-一期-杭州四七堡项目案场物业服务(二次采购)成交候选人公示
上城区 2025-05-17 中标公告 -
衡阳市衡阳县杉桥镇学区关于山茶油的网上超市采购项目成交公告-2801101000021314681
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
宁远红狮龙潭街道乡镇总代理招标公告中标公告
宁远县 2025-05-17 中标公告 -
中南钻石有限公司南阳分公司光伏发电总承包项目中标结果公告
南阳市 2025-05-17 中标公告 -
中南钻石有限公司选型厂房光伏发电总承包项目中标结果公告
河南省 2025-05-17 中标公告