加格达奇区2025侵蚀沟治理工程(一标段)中标候选人公示
正文内容
加格达奇区****侵蚀沟治理工程(第一标段) 中标候选人公示 项目编号:SL****G************ 加格达奇区****侵蚀沟治理工程已于****年*月**日**时**分在***省公共**交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:加格达奇区****侵蚀沟治理工程(第一标段) 二、招 标 人:加格达奇区水利工程项目建设管理处 三、招标代理机构:***中燊拍项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、中标候选人信息: 第一名: ***春旭建设工程有限公司综合得分:**.**分 第二名: ***省卓赛建筑工程有限公司综合得分:**.**分 第三名:***玖谦和建筑工程有限公司综合得分:**.**分 评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。 预中标人: ***春旭建设工程有限公司 资质等级:水利水电工程施工总承包二级 投标报价:*******.**元 质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。 招标范围:施工图纸及工程量清单所包含的全部内容。 计划工期:****年*月**日至****年*月**日,共***日历天,(具体以合同签订为准,****年**月初完成本项目的**%) 项目部成员: 项目经理:樊雪 身份证号:****************** 证书及编号:水利水电工程/二级注册建造师/黑**************** 六、被否决投标情况:***融汇达建设有限公司,投标报价高于招标控制价。 七、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 八、提出异议的渠道和方式 以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 九、招标投标行政监督部门:加格达奇区农业农村局 十、联系方式: 招标投标行政监督与受理投诉单位:加格达奇区农业农村局 地 址:加格达奇区 联 系 人:宋先生 电 话:****-******* 招 标 人:加格达奇区水利工程项目建设管理处 地 址:加格达奇区 联 系 人:董先生 电 话:****-******* 代理机构:***中燊拍项目管理有限公司 联 系 人:高工 电 话:****-******** 地 址:***省*******巴黎第五区***-**号*层*室 邮 箱:***********
相关推荐
-
海阳市发城镇初级中学海阳市发城镇初级中学试题采购项目成交公告
海阳市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 长沙市岳麓区麓谷医院关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2861101000020994811
岳麓区 2025-05-03 中标公告 -
岳阳临湘数据局关于牛至的网上超市采购项目成交公告-2691101000021000486
临湘市 2025-05-03 中标公告 -
克山县西城镇英民村股份经济合作社采购绿化树苗项目
克山县 2025-05-03 中标公告 -
武汉市轨道交通国博控制中心施工总承包项目幕墙工程辅材采购成交公告
武昌区 2025-05-03 中标公告