温岭市九龙大道与兴安路交叉口交通信号灯工程中标公示
正文内容
*****大道与**路交叉口交通信号灯工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 *****大道与**路交叉口交通信号灯工程 招标方式 公开招标 招标人 **城*新区基础设施开发建设有限公司 招标代理 ****工程咨询有限公司 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 异议受理单位 **城*新区基础设施开发建设有限公司 联系电话 *********** 地址 *****街道横湖中路**号 投诉受理单位 ***住房和城乡建设局 联系电话 ****-******** 地址 *****街道横湖中路***号 中标候选人情况 第一中标候选人名称 投标报价 工期(日历天) **嘉润交通工程有限公司 ******元(-**.**%) ** 无效标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 无效标依据 * **锡鑫智能工程有限公司 资格标中未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证 评标办法第*.*.*条款 * **交通工程有限公司 资格标中未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证 评标办法第*.*.*条款 * **广筑交通工程有限公司 资格标中未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证 评标办法第*.*.*条款 * **隽琦交通工程有限公司 资格标中未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证 评标办法第*.*.*条款
相关推荐
-
拜生(黑龙江)富强场生产物资中标公告
黑龙江省 2025-05-17 中标公告 -
陈化维修项目-1期20万吨甲醇项目气化工区1号大车维修服务中标公告
呼伦贝尔市 2025-05-17 中标公告 -
拜生(黑龙江)水泵自动控制器切割式污水泵电磁阀中标公告
黑龙江省 2025-05-17 中标公告 -
包电纯碱(罐车)中标公告
包头市 2025-05-17 中标公告 -
三公司烟蓬三标项目采购钢管材料-询价公示的中标结果公告
邯郸市 2025-05-17 中标公告