银川至昆明国家高速公路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资本合作项目运营期绩效评价服务第1、2、3标段中标候选人公示
正文内容
**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段等五个政府与社会资本**项目运营期绩效评价服务第*、*、*标段,招标人为**公路管理中心,本项目于****年**月**日完成了评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审后,推荐出中标候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 第*标段 中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 第一中标候选人 中政企(**)工程咨询有限公司 *******.** 第二中标候选人 中立达项目管理有限公司 *******.** 第三中标候选人 华杰工程咨询有限公司 *******.** 第*标段 中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 第一中标候选人 中政企(**)工程咨询有限公司 *******.** 第二中标候选人 中立达项目管理有限公司 *******.** 第三中标候选人 华杰工程咨询有限公司 *******.** 第*标段 中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 第一中标候选人 中政企(**)工程咨询有限公司 *******.** 第二中标候选人 中立达项目管理有限公司 *******.** 第三中标候选人 华杰工程咨询有限公司 *******.** 二、中标候选人在投标文件中承诺的主要内容 第* 标段 排名 主要人员姓名 个人业绩 证书编号 第一名 中政企(**)工程咨询有限公司 项目负责人 秦志月 *.陕州区****年度省级“四好农村公路”绩效评价工作项目 *.****年度国道***线**境改建PPP项目绩效评价项目 *.沿太行高速公路PPP项目运营期绩效评价项目 (高级)工程师 编号:******* 专业:道**梁 第二名中立达项目管理有限公司 项目负责人 李默 *.S***线北河湾循环经济产业园段公路改线项目绩效评价工作项目 *.***龙洲丹霞旅游专线PPP项目道路工程绩效评价项目 *.**(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程绩效评价项目 (高级)工程师 编号:A********* 专业:道**梁 第三名 华杰工程咨询有限公司 项目负责人陈红梅 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥 PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.红崖子黄河公路大桥(PPP)项目运营期绩效考核 *.银昆高速(PPP)项目建设期绩效考核服务项目 *.红崖子黄河公路大桥 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段项目绩效评价服务项目 *.**回族自治区宁**甜水堡(宁甘界)公路项目(银白高速)绩效评价服务项目 *.S** **至**(宁甘界)公路 PPP 项目绩效评价服务项目 (高级)工程师 编号:******* 专业:公路工程 第* 标段 排名 主要人员姓名 个人业绩 证书编号 第一名 中政企(**)工程咨询有限公司 项目负责人 秦志月 *.陕州区****年度省级“四好农村公路”绩效评价工作项目 *.****年度国道***线**境改建PPP项目绩效评价项目 *.沿太行高速公路PPP项目运营期绩效评价项目 (高级)工程师 编号:******* 专业:道**梁 第二名中立达项目管理有限公司 项目负责人 李默 *.S***线北河湾循环经济产业园段公路改线项目绩效评价工作项目 *.***龙洲丹霞旅游专线PPP项目道路工程绩效评价项目 *.**(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程绩效评价项目 (高级)工程师 编号:A********* 专业:道**梁 第三名 华杰工程咨询有限公司 项目负责人陈红梅 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.红崖子黄河公路大桥(PPP)项目运营期绩效考核 *.银昆高速(PPP)项目建设期绩效考核服务项目 *.红崖子黄河公路大桥 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段项目绩效评价服务项目 *.**回族自治区宁**甜水堡(宁甘界)公路项目(银白高速)绩效评价服务项目 *.S** **至**(宁甘界)公路 PPP 项目绩效评价服务项目 (高级)工程师 编号:******* 专业:公路工程 第* 标段 排名 主要人员姓名 个人业绩 证书编号 第一名 中政企(**)工程咨询有限公司 项目负责人 秦志月 *.陕州区****年度省级“四好农村公路”绩效评价工作项目 *.****年度国道***线**境改建PPP项目绩效评价项目 *.沿太行高速公路PPP项目运营期绩效评价项目 (高级)工程师 编号:******* 专业:道**梁 第二名中立达项目管理有限公司 项目负责人 李默 *.S***线北河湾循环经济产业园段公路改线项目绩效评价工作项目 *.***龙洲丹霞旅游专线PPP项目道路工程绩效评价项目 *.**(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程绩效评价项目 (高级)工程师 编号:A********* 专业:道**梁 第三名 华杰工程咨询有限公司 项目负责人陈红梅 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.红崖子黄河公路大桥(PPP)项目运营期绩效考核 *.银昆高速(PPP)项目建设期绩效考核服务项目 *.红崖子黄河公路大桥 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段项目绩效评价服务项目 *.**回族自治区宁**甜水堡(宁甘界)公路项目(银白高速)绩效评价服务项目 *.S** **至**(宁甘界)公路 PPP 项目绩效评价服务项目 (高级)工程师 编号:******* 专业:公路工程 三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩 第 * 标段 排名 单位名称 业绩 第一名 中政企(**)工程咨询有限公司 *.陕州区****年度省级“四好农村公路”绩效评价工作项目 *.****年度国道***线**境改建PPP项目绩效评价项目 *.沿太行高速公路PPP项目运营期绩效评价项目 第二名 中立达项目管理有限公司 *.S***线北河湾循环经济产业园段公路改线项目绩效评价工作项目 *.***龙洲丹霞旅游专线PPP项目道路工程绩效评价项目 *.**(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程绩效评价项目 第三名 华杰工程咨询有限公司 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.银昆高速(PPP)项目建设期绩效考核服务 *.红崖子黄河公路大桥 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**回族自治区宁**甜水堡(宁甘界)公路项目(银白高速)绩效评价服务项目 *.**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段项目绩效评价服务项目 *.S** **至**(宁甘界)公路 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**至**高速公路**至桓仁(辽吉界)段 PPP 项目建设期第三方监管咨询服务 *.***乐理至冷水坪高速公路 PPP 项目建设期和第一个运营年度绩效评价服务 **.**省**至**高速公路 PPP 项目 **.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 第 * 标段 排名 单位名称 业绩 第一名 中政企(**)工程咨询有限公司 *.陕州区****年度省级“四好农村公路”绩效评价工作项目 *.****年度国道***线**境改建PPP项目绩效评价项目 *.沿太行高速公路PPP项目运营期绩效评价项目 第二名 中立达项目管理有限公司 *.S***线北河湾循环经济产业园段公路改线项目绩效评价工作项目 *.***龙洲丹霞旅游专线PPP项目道路工程绩效评价项目 *.**(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程绩效评价项目 第三名 华杰工程咨询有限公司 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.银昆高速(PPP)项目建设期绩效考核服务 *.红崖子黄河公路大桥 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**回族自治区宁**甜水堡(宁甘界)公路项目(银白高速)绩效评价服务项目 *.**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段项目绩效评价服务项目 *.S** **至**(宁甘界)公路 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**至**高速公路**至桓仁(辽吉界)段 PPP 项目建设期第三方监管咨询服务 *.***乐理至冷水坪高速公路 PPP 项目建设期和第一个运营年度绩效评价服务 **.**省**至**高速公路 PPP 项目 **.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 第 * 标段 排名 单位名称 业绩 第一名 中政企(**)工程咨询有限公司 *.陕州区****年度省级“四好农村公路”绩效评价工作项目 *.****年度国道***线**境改建PPP项目绩效评价项目 *.沿太行高速公路PPP项目运营期绩效评价项目 第二名 中立达项目管理有限公司 *.S***线北河湾循环经济产业园段公路改线项目绩效评价工作项目 *.***龙洲丹霞旅游专线PPP项目道路工程绩效评价项目 *.**(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程绩效评价项目 第三名 华杰工程咨询有限公司 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 *.银昆高速(PPP)项目建设期绩效考核服务 *.红崖子黄河公路大桥 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**回族自治区宁**甜水堡(宁甘界)公路项目(银白高速)绩效评价服务项目 *.**至**国家高速公路**太**开发区至**(宁甘界)段项目绩效评价服务项目 *.S** **至**(宁甘界)公路 PPP 项目绩效评价服务项目 *.**至**高速公路**至桓仁(辽吉界)段 PPP 项目建设期第三方监管咨询服务 *.***乐理至冷水坪高速公路 PPP 项目建设期和第一个运营年度绩效评价服务 **.**省**至**高速公路 PPP 项目 **.**回族自治区公路 PPP 项目绩效管理操作指南编制及*****红崖子黄河公路大桥PPP 项目、**至**公路宁**甜水堡段工程 PPP 项目运营期首年绩效考核 四、开标记录表:详见附表* 五、被否决投标人情况说明: 被否决的投标人名单及否决理由 第*标段 序号 否决投标人名称 否决理由 * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 投标人未提供项目负责人业绩相关材料。 * **智合项目管理有限公司 投标人提供项目负责人业绩相关材料不属于公路工程业绩材料。 * 交规院(**)工程咨询有限公司 投标人未按招标文件要求提供项目负责人业绩相关材料。 被否决的投标人名单及否决理由 第*标段 序号 否决投标人名称 否决理由 * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 投标人未提供项目负责人业绩相关材料。 * **智合项目管理有限公司 投标人提供项目负责人业绩相关材料不属于公路工程业绩材料。 * 交规院(**)工程咨询有限公司 投标人未按招标文件要求提供项目负责人业绩相关材料。 被否决的投标人名单及否决理由 第*标段 序号 否决投标人名称 否决理由 * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 投标人未提供项目负责人业绩相关材料。 * **智合项目管理有限公司 投标人提供项目负责人业绩相关材料不属于公路工程业绩材料。 * 交规院(**)工程咨询有限公司 投标人未按招标文件要求提供项目负责人业绩相关材料。 六、技术标评审打分汇总表:详见附表* 七、技术标评审评委个人打分表:详见附表* 八、提出异议的渠道和方式 以上中标结果接受社会监督,投标人和其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对上述公示持有异议的,请于公示发布之日起*日内以书面形式(信函形式的异议以收到时的邮戳日为准)向**公路管理中心提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人或招标代理有权不予受理。 异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。 异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。 **公路管理中心将按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令****年第**号)认真处理,公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人。 九、发布媒介 本公示同时在**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台及**回族自治区交通运输厅网上发布。 十、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 十一、联系方式 招标人:**公路管理中心 联系人:任先生 联系电话:****-******* 代理机构:**恒润工程造价咨询有限公司 联系人:张滢 马思茹 联系电话:****-******* *********** ****年**月**日 一、二、三标段开标记录表(*).pdf 一、二、三标段评委打分表.pdf 一、二、三标段详细评分汇总表.pdf 一标段候选人推荐表.pdf 二标段候选人推荐表.pdf 三标段候选人推荐表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中铁广州工程局集团有限公司万顷沙镇安置区四期项目PC构件竞争性谈判采购成交候选人公示
广州市 2025-05-24 中标公告 -
202505-0126-轮胎竞争性谈判采购-0546-8302138_邀请招标结果公告
东营市 2025-05-24 中标公告 -
衡阳高新技术产业开发区高岭小学关于切刀的网上超市采购项目成交公告-2861101000021546666
衡阳县 2025-05-24 中标公告 -
202505-0126-镁铬质捣打料竞争性谈判采购-0546-8302138_邀请招标结果公告
海城市 2025-05-24 中标公告 -
202505-0126—滤布询价比价采购-0546-8302138_邀请招标结果公告
东营市 2025-05-24 中标公告