潮州市亚太港口有限公司新建船舶岸电工程项目资审结果公示
正文内容
资审结果其他公示模板 资格审查结果公示 ***亚太**有限公司**船舶岸电工程项目[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ****紫晶通信科技有限公司不通过拟委派的项目负责人提供的职称不符合:“具有机电工程相关专业中级(或以上)职称”要求。*许继电源有限公司通过***维民电力建设有限公司不通过拟委派的项目负责人提供的职称不符合:“具有机电工程相关专业中级(或以上)职称”要求;业绩未按要求提供发票。***致新电力工程技术有限公司通过*航洋电力建设有限公司通过****华联电气工程有限公司不通过业绩未按要求提供发票 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):***亚太**有限公司 联系人:洪女士 联系电话:****-******* 联系地址:**省******柘林镇进港公路**段***亚太**有限公司 投诉受理部门(招标投标监督部门):**港股份有限公司 联系电话:***-******** 联系地址:******沿**路***号 附件:资格后审公示.pdf 资格审查报告.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年第一批运营维修物资货车配件(分项)结果公告
洛阳市 2025-03-28 中标公告 -
杭政储出【2021】40号地块商品住宅(设配套公建)项目首层电梯厅提升工程候选人公示
深圳市 2025-03-28 中标公告 -
南通市委老干部局关于电子计算器的网上商城采购项目成交公告[2561101000020193442]
南通市 2025-03-28 中标公告 -
南通市委老干部局关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2561101000020193456]
南通市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 聊城市茌平区博平镇中心小学聊城市茌平区博平镇中心小学毛庄校区路沿石等项目采购成交公告[Z3715031520250328583497]
山东省 2025-03-28 中标公告