耿马自治县老旧供水管网更新改造及漏损治理工程项目EPC(设计施工总承包)二标段
正文内容
公示时间: ****-**-** 中标人: 昊滇建设集团有限公司 中标价: *.*(%) 项目负责人: 何浩成 中标情况说明: 评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按综合得分由高到低的顺序推荐中标候选人,第一中标候选人:昊滇建设集团有限公司(泽圣勘察设计有限公司);第二中标候选人:**隆坛建筑工程有限公司(**省设计院集团有限公司);第三中标候选人:**恒驰建筑工程有限公司(中元天纬集团有限公司)。 被否决(废标)情况:**临运建设工程有限公司(**美厦建筑设计有限公司)因机械员未提供社保证明材料,被否决(废标)。 备注:
相关推荐
-
招标文件 中铁上海工程局集团第七工程有限公司鄂尔多斯无定河项目管道竞争性谈判成交候选人公示
鄂尔多斯市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 西昌至昭通高速公路工程交安设施(交通标志)集中采购招标中标候选人公示
西昌市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 丹巴县住房和城乡建设局丹巴县城市体检编制项目中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 西昌至昭通高速公路工程交安设施(防撞护栏)集中采购招标中标候选人公示
西昌市 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 西昌至昭通高速公路工程交安设施(隔离栅)集中采购招标中标候选人公示
西昌市 2025-05-09 中标公告