中标公告详情

南京紫金研发创业中心雨花园电梯采购

正文内容

***货物招投标中标候选人公示 ****研发创业中心**园电梯采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息   *.招标编号: NJHW-******-*   *.标段名称: 电梯采购   *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称 **同景机电工程有限公司 日立电梯(中国)有限公司 **西奥电梯有限公司 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) 响应招标文件要求(交货期: ** 天,计划开始交货日期: ****年*月**日) **日历天 **天 计划开始交货日期: ****年*月**日 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 / / / 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人和判定依据 投标人名称 判定依据 巨立电梯股份有限公司 未提供信用报告概述页 四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 无 五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分 日立电梯(中国)有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** ****快速电梯有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **西奥电梯有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **迅攀机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **远大智能工业集团股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **同弘机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 森赫电梯股份有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **宏凯机电设备工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **欣飞机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **浩日机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **同景机电工程有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** **蘅芜机电设备有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **盛邦建设有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** **创腾机电工程有限公司 *.** *.** **.** **.** **.** 六、各投标人技术标部分的评分情况 投标人 评审因素 评委评分 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * **西奥电梯有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **创腾机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **盛邦建设有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **同弘机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **迅攀机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **宏凯机电设备工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **浩日机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **蘅芜机电设备有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ****快速电梯有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **同景机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **欣飞机电工程有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 日立电梯(中国)有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 森赫电梯股份有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **远大智能工业集团股份有限公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 对投标设备整体评价 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标设备技术性能指标的响应程度 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息 第 一 名 **同景机电工程有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 **丰字河项目A地块**商业电梯采购及安装工程 买方名称 **威丰房地产开发有限公司 合同金额 ****万元 评分业绩 项目名称 **丰字河项目A地块**商业电梯采购及安装工程 买方名称 **威丰房地产开发有限公司 合同金额 ****万元 项目名称 **省苏中建设集团股份有限公司***宜家南侧地块电梯工程设备与安装 买方名称 **省苏中建设集团股份有限公司 合同金额 ****.**万元 奖项 第 二 名 日立电梯(中国)有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 港湾*号-金鼎连片产业制造基地(一期)电梯供应及安装工程 买方名称 **唐家湾金发实业有限公司 合同金额 ********元 评分业绩 项目名称 港湾*号-金鼎连片产业制造基地(一期)电梯供应及安装工程 买方名称 **唐家湾金发实业有限公司 合同金额 ********元 项目名称 德基集团**世贸中心A栋电梯采购及安装工程 买方名称 **富通置业有限公司 合同金额 ********元 奖项 第 三 名 **西奥电梯有限公司 资格预审相关信息 资审业绩 项目名称 之江实验室一期工程-园区工程(**)设计采购施工(EPC)总承包项目电梯工程 买方名称 **省建工集团有限责任公司 合同金额 ****万元 评分业绩 项目名称 之江实验室一期工程-园区工程(**)设计采购施工(EPC)总承包项目电梯工程 买方名称 **省建工集团有限责任公司 合同金额 ****万元 项目名称 ****至雄**区城际铁路工程建管甲供物资电梯采购合同 买方名称 雄安高速铁路有限公司 合同金额 ****.****万元 奖项 八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息 第 一名 **同景机电工程有限公司 资审信用信息 附件 * 第 二名 日立电梯(中国)有限公司 资审信用信息 附件 * 第 三名 **西奥电梯有限公司 资审信用信息 附件 * 九、拟定中标人:**同景机电工程有限公司 十、公示起止时间   ****年**月**日 - ****年**月**日 十一、其他   *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。   招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-********-***   *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录