佛子岭镇水环境生态治理工程中标结果公示
正文内容
项目名称 佛子岭镇水环境生态治理工程 项目编号 E*************** 标段名称 佛子岭镇水环境生态治理工程 标段编号 E*************** 招标人 ***佛子岭镇人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************* 代理机构地址和联系方式 代理机构地址:**省******中兴南路**号四楼 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **朋达建设工程有限公司 被否决的依据和原因 你单位投标报价为*******.**元 ,低于最高限价的**%(*******.**元) 被否决的投标人名称 **敦丰建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **鑫隆*政工程有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **栩汉建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **国灿建设有限公司 被否决的依据和原因 不符合招标文件“第二章投标须知”(七)评标、定标中**.*.*(*)项目班子配备的要求,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **厚泰建设工程有限公司 被否决的依据和原因 根据评标系统清标结果显示,你单位提交的投标报价总人工费为******.*元,低于招标文件要求的最低总人工费(******.*元) 中标 (成交) 单位 名 称 ****建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 具备*政公用工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。 投标工期 ***日历天 地址 **省********镇**大道**美凯龙S**栋***-***室 投标价(元) *******.**元 项目经理 何申柱 资格证书 名称及编号 *政公用工程二级注册建造师 皖************ 项目技术负责人 周玉召 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
六盘水市第二中学食堂购买劳务服务项目招标代理机构比选成交公告
六盘水市 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 中铁五局集团路桥工程有限责任公司叶香林项目二批次总包工程项目经理部A区房建主体工程、B区房建主体工程中标候选人公示
-- 2025-05-08 中标公告 -
昆明市官渡区福德中心学校保安、保洁服务合同第三年续签成交公告
云南省 2025-05-08 中标公告 -
大理大学动物实验平台(一期)提升改造项目-工程部分成交结果公告
云南省 2025-05-08 中标公告 -
拉萨市人民医院2025年急诊科犬伤门诊医疗设备采购项目(二次)成交公告
拉萨市 2025-05-08 中标公告