高邑县机关单位定点加油采购项目(二次)框架协议中标公告
正文内容
一、项目编号: GYXQ******** 二、项目名称: ***机关单位定点加油采购项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 ***高宁加油站(普通合伙)***高宁**(东**村东)*****************D***文晔石油化工销售中心******村********L********Q中国石化销售股份有限公司*****石油分公司**省****高新区***路***号*****************D中国石油天然气股份有限公司*****销售分公司*******体育南大街***-*世纪佳泰大厦B座*****************P 四、主要标的信息 综合评分法 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 ***高宁加油站(普通合伙)***机关单位定点加油采购项目(二次)为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务油品质量标准:车用柴油符合 GB*****-**** 国家标准,车用汽油符合 GB*****-**** 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T*****-**** 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 合格自框架协议签订生效起 *年。***折扣率**%***文晔石油化工销售中心***机关单位定点加油采购项目(二次)为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务油品质量标准:车用柴油符合 GB*****-**** 国家标准,车用汽油符合 GB*****-**** 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T*****-**** 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 合格自框架协议签订生效起 *年。***.**折扣率**%中国石化销售股份有限公司*****石油分公司***机关单位定点加油采购项目(二次)为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务油品质量标准:车用柴油符合 GB*****-**** 国家标准,车用汽油符合 GB*****-**** 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T*****-**** 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 合格自框架协议签订生效起 *年。***.**折扣率**%中国石油天然气股份有限公司*****销售分公司***机关单位定点加油采购项目(二次)为机关单位及社会团体所有的公车提供加油服务油品质量标准:车用柴油符合 GB*****-**** 国家标准,车用汽油符合 GB*****-**** 国家标准,车用乙醇汽油符合 GB/T*****-**** 国家标准。在项目服务期内,如遇国家产 合格自框架协议签订生效起 *年。***.**折扣率**% 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘菲(征集人代表)、李东升、刘琪、王静娜、李俊霞 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: * 本项目代理费收费标准: 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 废标记录: *.**东润石油化工有限公司。废标阶段:商务标部分符合行审查。废标原因:**:非法人本人签字;**:法人签字非本人。(法人签字名称与营业执照的法人不符);**:响应文件无法定代表人签字、未附法定代表人身份证复印件;**:法定代表人同营业执照法人不一致;**:签字盖章的法人和营业执照的法人不一致; *.**供销石油有限公司。废标阶段:商务标部分符合性审查。废标原因:**:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求;**:成品油零售经验批准证书有效期****年*月*日,已过期;**:成品油经营许可证已过期,为实际响应招标文件要求**:成品油经营许可证已过期; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称: ***机关事务服务中心本级 地址 : ***刘秀路 *** 号 联系方式: 李贺 ****-******** *.采购代理机构信息 名称 : ***公共**交易中心 地址 : **省*******亿博大街与千秋路交叉口东南角(***公共**交易中心) 联系方式 : 王昊 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人: 李贺 电话: ****-******** 十、附件 中石化残疾人声明函 中石化承诺函 高宁中小企业声明函 ***机关单位定点加油采购项目二次 征集文件 中石化中小企业声明函 中石油承诺函 高宁承诺函 文晔承诺函 中石油中小企业声明函 文晔中小企业声明函
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
《20250512辽宁施可丰防火窗询价项目》中标公告
辽宁省 2025-05-17 中标公告 -
《20250512辽宁施可丰防火窗询价项目》中标公告
辽宁省 2025-05-17 中标公告 -
中国共产党清丰县纪律检查委员会木制床类直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-545436]
河南省 2025-05-17 中标公告 -
国道233线、S26纳日松至长滩(龙口)高速公路、XXXXX公路工程地磅无人值守系统采购及安装公告-结果公示-610155001733
龙口市 2025-05-17 中标公告 -
德州市公路事业发展中心临邑分中心2025年度复印纸采购成交公告[SDGP371400000202501000208_A]
山东省 2025-05-17 中标公告