铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年移动式8.5KW工频云控油机采购项目中选候选人公示
正文内容
铁塔能源有限公司**省分公司****年移动式*.*KW工频云控油机采购项目中选候选人公示 ********受************省分公司委托,对铁塔能源有限公司**省分公司****年移动式*.*KW工频云控油机采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下: 一、项目编号:TTGZ-GZCG-****-*** 二、项目名称:铁塔能源有限公司**省分公司****年移动式*.*KW工频云控油机采购项目 三、唱价时间:****年*月**日**时**分(**时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn) 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共**个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【***来**机械有限公司】综合排名第一,推荐为第一中选候选人;【**润通科技有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人:【***来**机械有限公司】(统一社会信用代码:****************XP) 应答含税总计:*******.**元; 税率:**%; 交货期:订单发出之日起*日内交货至买方指定地点。 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。 资格能力:【***来**机械有限公司】资格能力响应比选文件要求。 第二中选候选人:【**润通科技有限公司】(统一社会信用代码:*****************J) 应答含税总计:*******.**元; 税率:**%; 交货期:订单发出之日起*日内交货至买方指定地点。 质量:符合比选文件中技术规范书要求; 项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。 资格能力:【**润通科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况: *.***泰电力实业有限公司应答文件未提供有效检测报告(产品规格为*kW),经评审委员会评审后一致否决其应答; *.**威能机电有限公司应答文件中应答函未签字,经评审委员会评审后一致否决其应答; *.**智仁发电设备有限责任公司未提供有效检测报告(产品规格为*kW),经评审委员会评审后一致否决其应答; *.**兴能鑫机电设备有限公司未提供有效检测报告(产品生产单位为隆鑫通用**股份有限公司),经评审委员会评审后一致否决其应答。 八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年*月**日至****年*月**日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:沈丽娅(采购代理机构),联系电话:*********** 成女士(采购人),联系电话:****-******** 接收邮箱:***********(采购代理机构邮箱) 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理机构及联系方式: 采购代理机构:******** 地址:***观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际**号楼*楼*-*号 联系电话:*********** 联系人:沈丽娅 采购人:************省分公司 采购代理机构:******** ****年*月**日 候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
麻阳苗族自治县大桥乡卫生院关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2951101000021543981
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
麻阳苗族自治县大桥乡卫生院关于婴童/儿童三件套的网上超市采购项目成交公告-2951101000021544052
麻阳苗族自治县 2025-05-23 中标公告 -
沅陵县盘古乡人民政府关于红茶的网上超市采购项目成交公告-2341101000021542913
沅陵县 2025-05-23 中标公告 -
沅陵县盘古乡人民政府关于配套作业本的网上超市采购项目成交公告-2341101000021543006
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
怀化市辰溪县第一中学关于弱电设备维保服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000021475554
辰溪县 2025-05-23 中标公告